• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Новый завод "Форстор" в Днепре: в планах — производство 500 единиц подъемного оборудования в год (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Выбор оборудования для складов и предприятий — один из ответственных этапов при создании нового цеха или модернизации уже находящегося в эксплуатации

Несмотря на то что на рынке оборудования свою продукцию предлагают мировые концерны, товар от украинской компании "Форстор" за последние годы быстро завоевал популярность среди владельцев бизнеса, руководителей и снабженцев предприятий.

Компания "Форстор" постепенно расширяет свои производственные мощности. В сентябре 2018 года запущен новый комплекс цехов в городе Днепре. Производство полного цикла включает в себя 6 рабочих участков. На заводе сотрудники будут создавать оборудование грузоподъёмностью до 10 тонн, с высотой подъёма не более 8 метров. Кроме техники для складов предприятий, в Днепре будет производиться и специализированная техника, предназначенная для людей с ограниченными возможностями.

Из чего состоит новый объект

Новый завод включает в себя следующие участки:
• фрезеровочных и токарных работ для заготовки деталей;
• резки и гибки стали - оснащение высокотехнологичными плазморезами и листогибами позволит выполнять работу с максимальной точностью и скоростью;
• обработки и временного хранения профилей и труб;
• сварочных работ - соединение металлических конструкций осуществляется с помощью специализированного оборудования, обеспечивающего максимальную прочность "стыков";
• сборки и тестирования подъемников - именно здесь все единицы оборудования будут проходить тщательный осмотр и контроль.

По окончании производства каждый подъёмник проходит сертификацию на соответствие действующим стандартам: ДСТУ EN 60204-32:2014, ДСТУ EN 61000-6-2:2015 та ДСТУ EN 61000-6-4:2016.

Завод "Форстор" в Днепре - теперь единственное предприятие в Украине по производству гидравлических подъёмников, в "арсенале" которого есть собственная камера для нанесения порошково-полимерного покрытия. Каждый металлический элемент обрабатывается материалами от испанского производителя Barprimo или финской компании Tikkurila.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом подъёмных столов и других видов гидравлических механизмов, перейдите по ссылке https://forstor.ua/c-podjemniy-stol-4/.

Кроме стандартного исполнения, возможно производство оборудования по индивидуальным параметрам. Это позволит решить задачи нестандартных видов бизнеса и предприятий различной направленности.

    Реклама на dsnews.ua