• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

От "Борисполя" до "МАУ" — как вернуть авторитет и прибыль? Евгений Дыхне расскажет 27 ноября в Киеве

Вывести Международный аэропорт "Борисполь" в прибыль? В два раза повысить сумму отчислений в бюджет? Вовремя выполнить все кредитные обязательства и наладить коммуникацию между аэропортом и базовой авиакомпанией? И все это за три года?
Реклама на dsnews.ua

Да, именно таких результатов добился Евгений Дыхне за 2014-2017 года на посту исполняющего обязанности генерального директора Государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь".

Именно эти успехи помогли Евгению Дыхне зарекомендовать себя как одного из лучших кризис-менеджеров страны, а также стать №2 в рейтинге "ТОП-100 менеджеров Украины". Но и это не все. Благодаря опыту, наработкам, умению видеть возможности даже в кризисе, Евгений с 18 сентября 2019 стал президентом авиакомпании "Международные Авиалинии Украины".

Главная задача на новом посту вернуть бизнесу авторитет, прибыль и стабильность, не смотря на зону турбулентности, которую проходит компания последние два года.

Евгений как никто знает, что такое угрозы и возможности для бизнеса, как минимизировать риски и наладить то, что казалось уже наладить невозможно. Именно об изменениях, перспективах во время кризиса и грядущих переменах расскажет Евгений 27 ноября на масштабном саммите "Бизнес-Тренды 2020" от международной образовательно-консалтинговой компании "Бизнес-Конструктор".
Что нужно знать предпринимателю и топ-менеджеру, чтобы выжать максимум из кризиса компании - главное, что вы узнаете от Евгения 27 ноября.
Это нужно услышать каждому, кто хочет уверенно плыть в нестабильном 2020 и быть трендсеттером в своей нише.

Регистрируйтесь на саммит, чтобы на ваше место не пришел свой "Дыхне".
Выбор за вами.

    Реклама на dsnews.ua