• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Партнерство с компанией "Второй паспорт" — гарантия стабильного, прибыльного бизнеса

Реклама на dsnews.ua
В этом году "Второй паспорт" отсчитает свой первый десяток профессиональной деятельности на рынке иммиграционных услуг

Результат активности компании это - 5000 удовлетворенных клиентов, 350 профессиональных международных адвокатов, 1500 партнеров по услугам. География услуг "Второго паспорта" - 70 ведущих стран мира. Офисы, работающие по франшизе открыты в 30 государствах. Центральный офис расположен в Нью-Йорка, там же функционирует учебный центр для франчайзи. Для франчайзи "Второй паспорт" создал максимально комфортные условия бизнеса. Согласно контракту, они получают 20 процентов из 30 зарабатываемых компанией на обслуживании клиентов. В результате за период 2018 г. по 2019 г. было продано более 10 франшиз. В этом году компания решила открыть свое дочернее предприятие в Украине и ищет соответствующего партнера.

По данным Global immigration service marketing - Procurement Intellegence Report аналитического агентства SpendEdge - "Второй паспорт" - крупнейший провайдер услуг, сопутствующих иммиграции на постсоветском пространстве. Кроме того, компания - член всемирной ассоциации иммиграционных агентств Investment Migration Council, объединяющей лидеров рынка консалтинга и юридических услуг в сфере гражданства-за-инвестиции, инвесторов и представителей иммиграционных служб.

В поисковике Google и Яндекс "Второй паспорт" занимает 1 место. Сайт https://vtoroipasport.com/ выходит на первые позиции по 80 запросам в области иммиграционных услуг. Ежедневно пополняемый актуальной информацией ресурс энциклопедия иммиграции, содержащая более 3000 публикаций, написанных проф юристами, экспертами и консультантами. Об успехах компании можно прочесть на страницах популярнейших мировых СМИ, в том числе Forbes, The Times, The Guardian, BusinessWeek. Имидж-кампании в медиа-пространстве государств проживания потребителей услуг, укрепляют публикации в топовых изданиях.

В социальных сетях компания ведет динамичную активность. При этом YouTube - канал насчитывает более 100 тыс. подписчиков. Instagram - 45 тыс. подписчиков. Telegram - более 20 тыс. подписчиков. "Работа за границей" на Telegram-канале - более 15 тыс. подписчиков. YouTube канал "Работа и вакансии за границей" более 5 00 подписчиков. На e-mail рассылку "Второго паспорта" подписано 10 000 заинтересованных.

Лицо "Второго паспорта" - ее основатель и СЕО Юрий Моша, бизнесмен, вынужденный иммигрировать из России в Штаты в статусе политбеженца и создавший там с нуля успешный проект. Юрий признан лучшим экспертом по вопросам иммиграции и бизнеса за рубежом в русскоязычном сегменте медиа-пространства. Его профессиональный YouTube канал насчитывает более 50 00 подписчиков. Instagram - более 60 000. Моша ведет десятки профессиональных блогов в русскоязычных и украиноязычных медиа.

"Миссия моей компании состоит в помощи клиентам, в не зависимости от их гражданства и проживания, в преодолении преград на пути к реализации их мечты об идеальном месте жительства и желаемой работе. Мы гарантируем высший уровень профессионализма и 100-процентный результат", - уверенно заявляет Юрий Моша и его цитируют десятки популярных СМИ.

ТОП услуг компании представлен: программой EB-5, предоставляющей возможность иммиграции путем инвестирования в бизнес и программой EB-3, позволяющей иностранным работникам, специализирующимся в разных сферах, с разным уровнем квалификации получить вид на жительство в США. Компания обладает уникальной, постоянно обновляющейся базой вакансий по программе и обеспечивает ее полное юридическое сопровождение. Также профиль "Второго паспорта" представлен обучением за рубежом, возможностью прохождения лечения и родов, получения политического убежища, вторым гражданством, приобретением недвижимости, визовой поддержкой и консалтингом в сфере иммиграции.

В 2020 году компания поставила амбициозную цель - открыть 100 новых франчайзинговых представительств. Франшиза от "Второго паспорта"- это доступный паушальный взнос, окупаемость инвестиции в 4 месяца, отсутствие роялти независимо от оборота франчайзи, поддержка на всех этапах работы.

Финансовые показатели "Второго паспорта" это надежность для партнеров и выгода инвестиций для акционеров, при том, что доходность инвестиций составляет не менее 12% годовых в долларах США.

"Количество иммигрантов в мире ежегодно возрастает. К 2023 году ожидается рост рынка иммиграционных услуг до 47 млрд. долларов США. Существует несколько ключевых факторов способствующих иммиграции: это и ухудшение экономической конъюнктуры некоторых стран из-за политических событий, и амбиции высококвалифицированных специалистов, явно переросших национальные рынки, найти применение в ведущих экономика мира. Кроме того, речь идет о потребности в образовании в ведущих университетах Европы и Северной Америки. Мы помогаем всем. Однако за последние несколько лет наш бизнес вырос в несколько раз и мы активно нуждаемся в партнерах на новых рынках, которые помогут нам удовлетворить растущий спрос на услуги "Второго паспорта", - констатирует Юрий Моша.

    Реклама на dsnews.ua