• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Philips вошел в рейтинг топ-50 лучших мировых брендов

Реклама на dsnews.ua
Согласно рейтингу Interbrand 2019 года Philips вошел в список 50 лучших мировых брендов. Philips неизменно попадает в рейтинг на протяжении последних 14 лет. В этом году бренд занял 49 место

Несмотря на условия постоянной конкуренции, Philips продолжает демонстрировать тенденцию к росту, сохраняя фокус на инновационности своих решений. В течение последних трех лет стоимость бренда ежегодно превышала 11,5 миллиардов долларов США, а в 2019 году составила 11,7 миллиардов. За третий квартал продажи Philips выросли на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Компания Philips ориентирована на улучшение жизни и здоровья людей путем создания инноваций. Цель Philips - до 2030 года улучшить жизнь трех миллиардов людей по всему миру.

К концу третьего квартала 2019 года компании уже удалось улучшить жизнь 1,545 миллиардов людей.

"Я доволен тем, что Philips продолжает оставаться сильным брендом в области здравоохранения. Наши решения позволяют потребителям выбирать здоровый образ жизни каждый день и улучшают здоровье большого количества людей в медицинской сфере. В частности, мы активно проводим публичные интегрированные кампании, чтобы продемонстрировать преимущества решений в здравоохранении, основанных на глубинных исследованиях", - Эдвард Уолш, главный директор по маркетингу и электронной коммерции в компании Philips.

Компания Philips на глобальном уровне активно поддерживает тему здоровья сердца и важности профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

В 2019 году во время марафона в Нидерландах бренд Philips реализовал кампанию "Осведомленность о Безопасности Сердца". Три участника забега были одеты в специально разработанные футболки с интегрированным GPS-отслеживанием и яркими светодиодными дисплеями в форме сердца. На маршруте дистанции были расположены дефибрилляторы. Когда бегуны попадали в пределы 6-минутного доступа к ним, цвет символа сердца на их футболках менялся с красного на зеленый. Также в символ был встроен таймер, который в режиме реального времени постоянно обновлял время, оставшееся до ближайшего дефибриллятора.

Целью кампании было проинформировать общественность о важности дефибрилляторов и быстрого доступа к ним при предоставлении первой неотложной помощи.

    Реклама на dsnews.ua