• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Самые актуальные темы украинского e-commerce в центре внимания E-congress 2017

В НСК "Олимпийский" состоится бизнес-событие нового формата
Реклама на dsnews.ua

Меньше чем через месяц, 5 октября, в НСК "Олимпийский" состоится бизнес-событие нового формата - E-CONGRESS 2017, на котором соберутся профессионалы рынка e-commerce для актуализации знаний, поиска новых решений для роста бизнеса и обсуждения острых тем.  

В ходе работы E-CONGRESS 2017 более 70 спикеров представят свои бизнес-кейсы, презентации и мастер-классы.   Так, в информационном блоке "Эффективность бизнеса в сети" Максим Прокопов, Директор и соучредитель IT-Premium, расскажет, как управлять финансами в малых бизнесах, поделится опытом работы с системами учета на базе 1С, а также расскажет, как выбирали новую систему, как обучали персонал и сколько это все стоило.   В блоке "Fintech & Blockchain" Дмитрий Зарахович, Управляющий партнер UAPAY & Softinvest, представит одну из самых животрепещущих и популярных на рынке тем - огут ли криптовалюты быть средством платежа в e-commerce?".  

В блоке "Безопасность бизнеса в сети" обзор последних изменений в законодательстве и как это может повлиять на рынок e-commerce презентует Инна Хомич, Директор юридического департамента, Нова Пошта.   В блоке "E-commerce в новых сферах" Дмитрий Русин, CEO платформы ibud.ua, представит доклад "Специализированный маркетплейс: особенности продаж строительных материалов через Интернет". Он расскажет о том, почему "специализация" - это обязательный элемент для продажи "сложных" товаров, как совместить несовместимое - b2b & b2c, а также опишет особенности работы платформы ibud - дополнительные фишки.  

В блоке "Cross-border" Инна Яровая, Учредитель трейд маркетинг агентства PROMOBILL и Вице-президент Ассоциации украинских предпринимателей в Польше, презентует особенности продвижения e-commerce проектов украинских брендов через маркетплейсы Польши и Великобритании. Кроме того она расскажет о проблемах с которыми сталкиваются бренды при выводе товара в e-commerce, как украинские бренды учатся работать с европейским Amazon, о коммуникационной составляющей онлайн промо и использовании траффика онлайн ритейла, а также как масштабироваться на другие страны.  

Спикер блока "Технологии быстрой отдачи" Ярослав Ведмидь, CEO Postmen, поделится знаниями, как использовать видеоконтент в соцсетях.   Татьяна Мокренко, Управляющий партнер Digital агентства "MokCo", и Кристина Кравченко, бренд-менеджер "Цитрус",  выступят с докладом "Citrus.ua: челенджим аудиторию в соцсетях и получаем лиды для бизнеса". Тандем спикеров расскажет, как использовать промо-активации в социальных медиа для формирования имиджа бренда ритейлера, об особенностях продвижения отдельных категорий продукции и сборе базы контактов, а также использовании в SMM-проектах лидеров мнений и создании пользовательского видео-контента.   Отметим, что в рамках бизнес-события состоится масштабная выставка, которая объединит лидирующие компании, обслуживающие рынок e-commerce. Всего за один день у гостей выставки будет возможность встретиться со всеми ведущими украинскими компаниями, познакомиться с их обновленными решениями и лично протестировать новинки.

Свои обновленные решения готовят презентовать: "Держзакупівлі.Онлайн", UAPAY, Meest China, FONDY, Fulfillment от ZAMMLER, "Битрикс24" и многие другие.   Подробнее о Конгрессе и спикерах читайте на http://e-congress.com.ua/   Генеральный партнер: 25h8.com

Генеральный логистический партнер: Нова пошта Генеральный новостной партнер: ИА "Интерфакс-Украина" FinTech-медиа партнер: PaySpace Magazine Информационные и медиапартнеры партнеры: Деловая столица, Liga.net, Logist.FM, "Обозреватель", Ukrainian Retail Association, Prnews.io, РИА "Марко Пак", СУП, ePochta, "Личный счет", Retailers.ua, YUDJES GROUP, SendExpert, offshoreview.eu, FINANCE.UA, Минфин,UADN.NET, PRICE.UA, MIND, StarLight Digital Sales.  

Справка об организаторе  

Ukrainian E-commerce Expert - коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.

    Реклама на dsnews.ua