• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стало известно, где IKEA откроет свой первый магазин

Реклама на dsnews.ua
Первый магазин шведской мебельной компании IKEA откроется в киевском ТРЦ "Blockbuster Mall" бизнесмена Вагифа Алиева

Об этом изданию "Новое время" рассказали сразу три источника - два директора девелоперских компаний и консультант по недвижимости, 

"В помещении, где откроется IKEA, проводятся изменения с учетом требований сети", - сообщил директор девелоперской компании, пожелавший остаться неназванным.

Глава наблюдательного совета компании Мандарин Плаза (курирует проекты Алиева) Александр Черницкий пообещал предоставить комментарий позднее.

Отмечается, что общая площадь ТРЦ Blockbuster Mall составит около 350 тыс. кв. м, из которых около 100 тыс. кв. м - развлекательная зона.

Украинская правда уточняет, что 2 июля IKEA запустила веб-сайт для украинских потребителей, а также начала подбор персонала для своего первого магазина городского формата в Киеве.

Как сообщала "ДС", торговая сеть по продаже мебели и товаров для дома IKEA с июля проводит набор сотрудников для своего первого магазина в Украине.

Ранее сообщалось, что магазин будет расположен в киевском ТРЦ Ocean Mall, его откроют в 2019 году рядом с ТРЦ Ocean Plazа.

    Реклама на dsnews.ua