• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Успешные кейсы "зеленых" инициатив - экспертное обсуждение от журнала "Власть денег" (анонс)

31 марта журнал "Власть денег" проведет экспертное обсуждение "Чистая выгода. Успешные кейсы "зеленых" инициатив"

Реклама на dsnews.ua

Это мероприятие посвящено вопросу экологии в контексте взаимодействия крупного бизнеса и законодательной и исполнительной власти. Представители крупных компаний поделятся своими кейсами по реализации успешных экологических программ, акцентируя внимание на том, как инновации и технологии помогают достичь основных целей бизнеса без потери прибыли.

В то же время мы стремимся подчеркнуть важность экологических инициатив и в контексте государственной политики, определить направления, в которых могут взаимодействовать бизнес и власть, определить цели и задачи, которые можно решить с помощью такой синергии. Впрочем, вспомним и о случаях, когда бизнес работает, не обращая внимания на то, какой вред наносит окружающей среде. Отдельной темой мероприятия станет обсуждение участия Украины в решении мировых экологических проблем, реализации глобальных эко-инициатив — в частности, и через частные инициативы украинских бизнесменов и активистов.

К участию приглашены:

  • Александр Домбровский, президент ЗАО "МХП Эко Энерджи", заместитель председателя правления МХП
  • Наталья Фесюн, менеджер связей с органами власти и общественностью PepsiCo Украина
  • Алексей Афанасьев, директор по стратегии Recycling Solutions

Дискуссия будет транслироваться в прямом эфире 31 марта в 16:00 на нашем канале в Facebook, материалы по итогам обсуждения будут опубликованы на ресурсах ВГ Картель (dsnews.ua, журнал "Власть денег" и социальные сети).

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua