• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Как продвигать свой бизнес на Youtube в 2022 году? Тонкости и фишки на новом курсе от Webpromoexperts

YouTube – вторая по популярности поисковая система в мире. Согласно исследованиям, ежемесячно YouTube пользуются более 2 миллиардов зарегистрированных пользователей. Это около 1 миллиарда просмотренных часов видео в день! Убедительные данные для бизнеса, не правда ли?

Реклама на dsnews.ua

Видеоконтент стал не только способом отдыха или развлечений – в сети все активнее ищут обзоры, рекомендации, интервью, кейсы. Популярность полезных видео растет — людям важно увидеть предмет перед покупкой, оценить его с визуальной и практической стороны, найти ответы на волнующие вопросы перед окончательным принятием решения.

Не повод ли это как можно скорее начать использовать этот мощный канал для продвижения вашего бизнеса?

22 ноября в Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts стартует курс "Продвижение на YouTube" — интенсивный лекторий для тех, кто хочет научиться получать доход от YouTube и привлекать новых клиентов, а не собирать лайки под видео.

11 недель учебы пройдут под руководством опытных наставников — практикующих специалистов с большим опытом работы в сфере интернет-маркетинга и преподавания. Каждое занятие – это отдельный блок, состоящий из онлайн-лекции, практического занятия и диалога с коллегами, лектором и куратором группы. Все знания сразу можно применять в действующем проекте и получать полезные и действенные советы от лекторов-экспертов.

Для кого этот курс — интернет-маркетологи, SMM-специалисты, уже развивающие или планирующие развивать YouTube-канал для продаж и коммуникации с клиентами.

О чем будут лекции?

От позиционирования и стратегии до тестирования форматов и привлечения аудитории. От создания сценариев и роликов до постановки ТС и брифов для заказчиков и инфлюэнсеров и блоггеров студентов ждет 16 занятий, после которых они будут создавать видео, которые не захотят закрывать зрители канала.

Продюсирование, авторские права, состав команды, контроль полного цикла проекта – всю организацию съемочного процесса разберут для вас лучшие практики украинского продакшена.

Немалый блок лекций будет посвящен оптимизации канала и видео, настройке рекламы и, конечно, аналитике показателей эффективности работы. Новые знания, опыт и навыки помогут увеличить узнаваемость бренда с помощью возможностей YouTube и формировать поток клиентов для бренда.

Кто будет учить?

Куратор курса "Продвижение на YouTube" — Ольга Эксаурова — YouTube-маркетолог, сертифицированный специалист YouTube с более чем семилетним опытом работы. В портфеле куратора — более 500 успешных выпускников и более 250 презентаций для конференций и семинаров. Именно Ольга Эксаурова занималась продвижением канала Подружки (ТМ Kotex), набравшего 100 000 подписчиков и получившего серебряную кнопку всего за 1 год.

На лекциях студенты также будут работать с Максимом Дорогих (РРС Team Lead в агентстве Webpromo), Артемом Шевчуком (Стратег в Digital Agency MokCo), Александром Веремиенко (исполнительным продюсером продкастинга FILM.UA), Ольгой Ливик (креативным директором в Digital Agency MokCo) и не только.

Что получает выпускник курса?

Курс лекций завершается защитой собственного проекта. После каждой лекции студент должен выполнить домашние задания, которые станут основой экзаменационного проекта. На основе отдельных элементов, собранных в одну стратегию, каждый студент сможет построить эффективный рабочий канал для продвижения продукта или компании. Весь материал, консультации и советы лекторов и куратора помогут отшлифовать все этапы работы в четко структурированную систему. Защита проекта и сертификат станут итогом вашего обучения на курсе "Продвижение на YouTube".

Уже сегодня 18% людей используют YouTube специально для того, чтобы следить за брендами и компаниями. А 70% зрителей покупали у бренда, увидев его на YouTube. Дополняйте эту статистику своими успешными и действенными историями бизнеса!

В ноябре Академии исполняется 9 лет, и по этому случаю на курс действует скидка -35%. Успейте записаться по максимально выгодной цене.

Зарегистрироваться на курс по ссылке.

    Реклама на dsnews.ua