• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Известный производитель авто решил вернуться на российский рынок

Реклама на dsnews.ua
Известный французский автоконцерн Peugeot-Citroen (PSA) принял решение о возвращении бренда Opel на российский рынок

Бренд Opel возвращается на российский рынок в рамках стратегического плана "Push to Pass", передает "ДС" со ссылкой на "Интерфакс".

"Во время презентации финансовых результатов группы PSA за 2018 финансовый год и второго этапа стратегического плана "Push to Pass" на период 2019-2021 гг. председатель правления Карлос Таварес подтвердил стремление группы завоевать новые рынки и заявил, что бренд Opel готов выйти на российский рынок", - говорится в сообщении.

Как отмечает компания, развитие бренда Opel в Восточной Европе планируется за счет новых бизнес-партнеров, новых моделей и новых финансовых предложений.

В PSA указывают, что глобальное расширение экспортных рынков является частью стратегического плана "Pace!" по развитию бренда Opel, который поможет компании стать устойчиво прибыльной.

"Выход бренда Opel на российский рынок позволит группе PSA усилить свое присутствие в евразийском регионе, расширить предложение для уже имеющихся клиентов и привлечь новых. С учётом запуска бренда Opel в Украине в прошлом году мы рассчитываем утроить объемы продаж брендов PSA в данном регионе к 2021 году. Добиться этого нам поможет выстраивание высокоприбыльного бизнеса", - отметил исполнительный вице-президент группы PSA и операционный директор региона Евразия Яник Безар.

    Реклама на dsnews.ua