• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Киевский дилер SKODA провел ребрендинг и предлагает новые услуги

Реклама на dsnews.ua
Уже 2165 автоцентров SKODA прошли реформирование в рамках новой стратегии развития компании и киевский Автоцентр "Прага Авто на Кольцевой" оказался в их числе

Еще в 2011 году SKODA обновила лого и объявила новую стратегию развития. Одним из шагов на пути достижения цели стал ребрендинг дилерских центров, рассказали "ДС" в пресс-службе столичного Автоцентра "Прага Авто на Кольцевой".

"Обновленный модельный ряд SKODA, наш флагман Superb и самый приятный новинка Kodiaq достойны только 5-звездочного приема, как и наши клиенты", - заверили в автоцентре.

Главной целью дилерского центра в Киеве стала лучшая презентация идей SKODA в Украине: будь то модельный ряд, стандарты сервиса, быстрота гарантийного реагирования, уровень квалификации персонала, оборудования, легкость выяснения вопросов, ответ на входящие клиентские запросы, удобство парковки.

"Сделать тест-драйв, шиномонтаж, плановый ремонт, страховой случай, поговорить о новейших технологиях, взять кофе и помедитировать за рулем Superb, позабавить детей лазанием в багажнике - мы открыты для вас каждый день", - заявили в пресс-службе.

    Реклама на dsnews.ua