• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Компания Samsung представила в Киеве свою самую многообещающую новинку – Galaxy Fold

4 декабря на специальной презентации в Киеве журналистам представили Samsung Galaxy Fold – первый смартфон с гибким экраном
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщает журналист "ДС", присутствовавший на мероприятии.

Продукт действительно инновационный, без преувеличений: пока других массово выпускаемых смартфонов с гибким экраном на рынке просто нет. А вот Galaxy Fold от Samsung Electronics уже через две недели появится в продаже на украинском рынке.

С технической точки зрения Samsung Galaxy Fold - это, прежде всего, большой 7,3-дюймовый Dynamic AMOLED Infinity Flex дисплей. Собственно, особенность устройства в том и заключается, что оно позволяет пользоваться экраном "планшетного" размера на намного более компактном устройстве, которое можно без труда положить в карман или дамскую сумочку.

Гости презентации смогли протестировать девайс в обновленном Samsung Experience Store на Почайной - крупнейшем магазине компании в стране. Они убедились, что использование инновационных полимеров позволило сделать экран невероятно гибким, а механизм складывания - крепкий и надежный. Благодаря всему этому одним легким движением компактный смартфон раскладывается в портативный медиа-центр - и так же сворачивается обратно. Экран смартфона рассчитан на 200 000 открытий. Производитель утверждает, что если даже открывать его по 100 раз в день, запаса прочности хватит на пять лет.

Технологическая начинка делает гаджет универсальным устройством как для решения рабочих задач, так и для досуга. В гибкий Galaxy Fold встроено сразу шесть камер профессионального уровня, что позволяет использовать их в любых ситуациях и для разных целей, будь устройство открыто или сложено. Также на самом высоком уровне - батарея, память и скорость работы - Samsung вложил в гаджет свои лучшие наработки.
На презентации объявили о начале с 4 декабря приема предварительных заказов на устройство: заявку можно оставить на официальном сайте. Сейчас Galaxy Fold на украинском рынке предлагается в двух цветах, черном и серебристом, по цене 56 999 гривен. Кроме самого гаджета пользователь получает в комплекте беспроводные наушники Galaxy Buds и стильный чехол из кевлара.

В продаже новый смартфон ожидается 21 декабря. Его можно будет найти в фирменных салонах Samsung Experience Store, а также в магазинах эксклюзивных партнеров. Украинские пользователи Galaxy Fold вместе со смартфоном получают специализированный премиум-сервис поддержки. Кроме телефонных консультаций 24/7, новый пользователь Galaxy Fold сможет участвовать в Программе Samsung Care +. На протяжении года с момента покупки, если вдруг экран разбился или треснул, для владельцев Samsung Galaxy Fold предусмотрена замена Infinity Flex дисплея в авторизованном сервисном центре Samsung.

    Реклама на dsnews.ua