• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Nadavi – стань счастливым обладателем ноутбука! (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
В конце уходящего года сервис сравнения цен предлагает всем украинцам и гостям нашей страны стать обладателями компьютерной техники по самым привлекательным ценам, которые трудно найти где-то еще

Цены на ноутбуки на сервисе nadavi.com.ua на протяжении года радовали многих покупателей, поскольку на нашей площадке мы собрали самые заманчивые ценовые предложения только от надежных торговых площадок, которые отличаются качеством реализуемой техники.

С помощью нашего проекта можно и нужно экономить до 20-ти процентов средств, которые вы намерены потратить на новые приобретения.

Сервис работает крайне просто. Достаточно перейти по ссылке nadavi.com.ua, чтобы оказаться на главной странице сервиса. Далее в поисковой строке ввести искомое слово. Например, "ноутбук", и после мгновенной обработки перед пользователем предстанет исчерпывающий список интернет-магазинов, которые в режиме онлайн предлагают искомую технику по самым выгодным ценам. Мы - не посредники. Мы - проводники в бескрайнем мире интернет-шопинга, набирающего популярность в Украине изо дня в день.

Говоря о планах на ближайшее будущее, мы хотим отметить, что наш проект будет развиваться и дальше. Мы станем еще доступнее для наших клиентов, и, возможно, даже разработаем некую программу лояльности, вступив в переговоры с ведущими поставщиками бытовой техники.

Огромный коллектив нашего ресурса денно и нощно трудится на благо армии наших постоянных посетителей. Растет благосостояние наших сограждан, а параллельно - и наша популярность.

Подводя итоги года, отметим предпочтения наших пользователей. Благодаря нашему ресурсу они все реже отказывали себе в приобретении брендовых гаджетов и сложной электроники. Украинцы заметили, что приобретая качественную технику, можно экономить не в ущерб функциональности или качеству, а лишь находя достойную торговую площадку, которая готова реализовывать товары пусть и с не огромной, но скидкой.

Спасибо, что были с нами! Вы делаете нас лучше!

    Реклама на dsnews.ua