• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Peugeot расширяет дилерскую сеть в Украине

Реклама на dsnews.ua
Автомобильный бренд Peugeot открыл в Украине три новых дилерских центра. В течение весны 2019 года официальная сеть марки пополнилась представительствами в Киеве, Харькове и Виннице

В начале 2019 года представительство Группы PSA в Украине объявило о новом этапе развития дилерской сети. Приоритет был отдан расширению географии покрытия своих брендов и улучшению качества сервиса. В подтверждение этому бренд Peugeot усилил свое присутствие сразу в трех городах - Киеве, Харькове и Виннице.

Автоцентр на Столичном, г. Киев

Новый дилерский центр в Киеве - это часть крупнейшего в Украине мультибрендового автосалона на Столичном шоссе, 90. Шоу-рум рассчитан на 12 легковых и легких коммерческих автомобилей. К услугам посетителей - комната отдыха, игровая зона для детей, а также кафе с широким меню. Сервисная зона на 23 подъемника готова обслуживать одновременно более двух десятков автомобилей, а суточная "мощность" станции - от 50 до 120 авто.

Альфа Авангард, Харьков

В марте 2019 года открылся новый дилерский центр Peugeot в Харькове по адресу пр. Гагарина, 106. Автосалон вместе с СТО расположился на одной из главных транспортных магистралей. Постоянная экспозиция автосалона насчитывает 4-5 автомобилей, посетители могут ознакомиться с модельной линейкой как в шоу-руме, так и на тест-драйве. Для детей предусмотрены детский уголок и комната отдыха, где они смогут проводить время за развивающими играми. На СТО расположились 5 подъемников, тут сделано все для сокращения времени обслуживания при его высоком качестве.

ООО "Автовинн", г. Винница

Дилерский центр в Виннице работает в удобном для клиентов районе по адресу ул. Немировское шоссе, 94а. В шоу-руме может демонстрироваться весь модельный ряд компании: городские хэтчбеки Peugeot 108 и 208 для экономичных и ценящих свободу передвижения, семейство SUV-ов 2008, 3008 и 5008 для любителей активных приключений и путешествий, а также главную новинку 2019 года и флагман Марки - новый революционный фастбэк 508.                

К услугам посетителей комната отдыха, детский уголок, кафе с бесплатным кофе. На СТО "Автовинн" 14 постов, где может обслуживаться более 50 автомобилей в день. Администрация рассчитывает принимать клиентов не только из Винницы и региона, но и из Хмельницкой, Житомирской, Киевской, Одесской, Черкасской и других областей.

Три новых дилерских центра Peugeot предлагают своим клиентам качественные услуги по выбору и обслуживанию легкой и средней коммерческой техники. В ее модельной линейке найдется оптимальное решение для любой сферы бизнеса.

Также в арсенале дилерских центров - широкий парк автомобилей для тест-драйва, квалифицированные консультанты, которые помогут с выбором подходящей модели, и профессиональная команда сервиса, которая обеспечит стабильную работу вашего транспортного средства. Помимо этого, чтобы сделать мечту об автомобиле реальностью, брендом Peugeot созданы и выгодные условия финансирования от Peugeot Finance. Прямо в салоне можно обратиться к одной из кредитных или лизинговых программ, прозрачной и доступной. Сегодня одно из самых выгодных предложений на рынке - это кредитная программа на покупку автомобилей Peugeot 3008 и 5008 с процентной ставкой всего 0,01%. Кредит выдается сроком на три года.

По словам Дамьена Мартан-Кошера, директора украинского представительства Группы PSA, три новых дилерских центра - это три уверенных шага Peugeot к реализации глобальной стратегии компании по расширению своего присутствия на территории Украины. В представительстве бренда уверены - профессиональный подход новых дилерских центров поможет удерживать на высоком уровне качество обслуживания розничных и корпоративных клиентов и усилит лояльность автомобилистов к бренду Peugeot.

Полный список дилерских предприятий по ссылке.

Детальная информация о Peugeot - на сайте www.peugeot.ua.

    Реклама на dsnews.ua