• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

2 года отпраздновали в Lavina Mall

Реклама на dsnews.ua
1 декабря крупнейший торгово-развлекательный центр Украины отметил второй день рождения. Гостей Lavina Mall ждали грандиозные концерты, неожиданные розыгрыши и подарки

Торгово-развлекательный центр не стал отступать от традиций, и продолжил удивлять в свой День рождения. На праздничном концерте выступил большой симфонический оркестр Kyiv Fantastic Orchestra. Музыканты исполнили каверы известных каждому саундтреков и легендарные рок-композиции в симфонической интерпретации. Концерт продолжился эмоциональным выступлением YARMAK и драйвом Dj Barlanitskyi.

Поздравил гостей владелец Lavina Mall Вагиф Алиев. Он поблагодарил главных участников успеха ТРЦ - всех посетителей - и поделился грандиозными планами. В этот день вспоминали громкие победы ТРЦ на украинском рынке ритейла. Именно Lavina Mall удалось привлечь новых игроков (среди них - шведский ритейлер H&M) и наладить взаимовыгодные отношения с крупными арендаторами. Кроме того, профессиональная команда ТРЦ сумела изменить формат шопинга, объединив его с качественными развлечениями. Концерты, соревнования и ивенты с участием звезд и популярных ведущих стали частью повседневной жизни торгово-развлекательного центра. В Lavina Mall спешат не только за увлекательным шопингом, но и за яркими эмоциями.

В честь второго дня рождения Lavina Mall подарки гостям вручали арендаторы ТРЦ - Calliope, Koton, MEGASPORT, BLAURI, Lily Land, TUSSO Barcelona, Comfy, "Ювелирная карта", Thai Shop.

    Реклама на dsnews.ua