• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

АЛЛО и Join UP! разыгрывают путешествие в Дубай

Национальный маркетплейс и мультиканальный ритейлер АЛЛО совместно с туроператором Join UP! проводит розыгрыш путешествия в Объединенные Арабские Эмираты – на курорт побережья Персидского залива, в город Дубай

Реклама на dsnews.ua

Выиграть роскошную поездку для двоих в новый отель Raffles The Palm 5*, а также другие крутые подарки, очень легко – достаточно просто делать покупки в мобильном приложении АЛЛО.

Как принять участие в акции и выиграть путешествие

  • Сделайте покупку в приложении АЛЛО с 15.09 до 29.10.2021 и зарегистрируйтесь до 12.11.2021 на странице акции promo.joinup.travel/allo-raffles.
  • Среди зарегистрированных участников 12 ноября будет проведен розыгрыш на ресурсе random.org. Победитель получит путешествие в Дубай на двоих взрослых и ребенка до 12 лет и сможет одним из первых оценить изысканные интерьеры новейшего пятизвездочного отеля Raffles The Palm, который открывается в этом октябре. Невероятный пляж и целый ряд развлечений от отеля сделают отдых незабываемым!
  • Еще 10 случайных участников получат 10 сертификатов по 1000 грн на покупки в АЛЛО. Также все зарегистрированные гарантированно получат скидку 1000 грн на туры Join UP! стоимостью от 20000 грн.

·        Результаты розыгрыша будут опубликованы на странице http://promo.joinup.travel/allo-raffles.

Бесплатное приложение АЛЛО – это онлайн-магазин электроники, гаджетов, одежды, обуви, детских игрушек, товаров для дома и спорта и многого другого. В каталоге можно узнать о миллионах товаров на все случаи жизни, а также об акциях, скидках и выгодных предложениях. Миллионы украинцев уже оценили удобство пользования приложением АЛЛО. Приложение можно установить через официальные платформы Google Play и Apple Store.

    Реклама на dsnews.ua