• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Андрей Чепик: Отзывы о бесплатном марафоне по чат-ботам убедительней рекламы

Важный вопрос сегодня — как зарабатывать стабильно и на чём? В поисках нового способа заработка люди обращаются к интернету. Но большинство схем в сети — мошенничество или обман…

Реклама на dsnews.ua

Подготовили для Вас гарантированный инструмент увеличения дохода — создание Чат-Ботов и Автоворонок. Научиться этому Вы сможете на Бесплатном 5-Дневном Марафоне Андрея Чепика. Заказов на Боты очень много! Ученики этого Марафона — спокойно зарабатывают от $300 всего за пару дней создания Бота. А что самое главное — на Марафоне Вас учат с нуля, берут даже совсем новичков :) Вот как всё проходит:

1 день Марафона — Вы разбираете в целом актуальность темы Чат-Ботов. Поймете на наглядных примерах — сколько сможете зарабатывать? Узнаете как правильно искать клиентов? После этого дня у Вас будет домашка. Где Вы уже найдете первого клиента на Чат-Бот по методу Андрея Чепика!

2 день Марафона — Это Технический День, один из самых важных на Бесплатном Марафоне. Можете ввести на ютубе "Андрей Чепик отзывы" — и посмотреть, что люди говорят про технический день и не только. У многих просто кипит мозг :) Но информация того стоит! Вы за этот день настроите Чат-Ботов Facebook и Telegram на простеньком конструкторе. А ещё подключите сервис Автоворонок и получите $10 как бонус от The Best Marketing, компании Андрея Чепика. Создадите мини-лендинг для передачи Чат-Ботов клиенту.

3 день Марафона — на этом дне Вас мастерски учат дорого продавать свои услуги! Узнаете Авторскую технологию продаж Андрея Чепика "365/52". Кстати, посмотреть отзывы про эту технологию Вы можете, если введете на ютубе "Андрей Чепик отзывы". А еще Вы разберете уже готовые шаблоны Автоворонок для Товарки, Услуг, Инфобизнеса и МЛМ. Многие готовы продать душу только за эти уже прописанные и продуманные шаблоны :) Ведь по сути — Вам остается только изменить эти шаблоны под себя, и вуаля! А ещё Вы научитесь как продавать свои услуги через монетизацию!

4 день Марафона — тоже один из самых важных дней обучения! Узнаете как не сливать бюджет на рекламе? Как превращать лиды в теплых клиентов? Получите авторские фишки и плюшки Андрея Чепика по настройке рекламы.

5 день Марафона — научитесь масштабно мыслить Автоворонками. Андрей Чепик будет отвечать на Ваши вопросы. Получите ценные подарки, скидки и бонусы.

Каждый день Марафона — Вы должны будете выполнить домашнее задание. Его проверяют и дают обратную связь. Так что все строго :) Без домашек дальше не пропускают! За выполненные домашки Вам начисляют бонусные рубли, которые потом сможете обменять на обучение. А ещё все ученики Марафона получат приглашение в закрытый телеграм-клуб Андрея Чепика, в котором он помогает каждому развивать себя и свои проекты. Андрей Чепик даже передает в этом клубе заказы под ключ, потому что у самого у него заказы прописаны уже на год вперед.

Так что ученики Марафона реально за 5 дней делают результаты и создают своих Чат-Ботов! Но только, если не ленятся, а работают и делают домашние задания :)

5-Дневный Марафон — единственное бесплатное Digital-образование такого масштаба! Еще во время обучения большинство учеников зарабатывают первые и очень приличные деньги…

Так что действуйте! Под лежачий камень вода не течет.

    Реклама на dsnews.ua