• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Черная пятница: выбор техники

Несмотря на прогнозы экспертов о повышении цен, в Черную пятницу, которая состоится 26 ноября 2021 года, легко заменить "умные" устройства в доме. Грандиозная распродажа "Черная пятница 2021" коснется всех категорий товаров в магазинах техники. Мы расскажем, на что обратить внимание и как подготовиться к главному дню шопинга

Реклама на dsnews.ua

Электроника: лучшие помощники по дому

Мелкая и крупная бытовая техника со временем хуже справляется с поставленными задачами. Выходят новые модели с невероятным функционалом, но они влетают в копеечку. Черная пятница 2021 — возможность обновить домашние устройства. Обратите внимание на:

  1. Крупную бытовую технику. Классические газовые плиты потребляют много ресурсов, замените их индукционными. Вместо духовки приобретите хоспер или электрический шкаф для запекания. Стиральная машина — главный помощник домохозяек. Устройства с функцией сушки позволят быстро удалить лишнюю влагу с вещей. Умные холодильники оповестят владельца о заполненности камер через приложение на смартфоне.
  2. Мелкая бытовая техника. Пылесос — лучший прибор для удаления грязи с напольных покрытий. Моющие устройства убирают разводы, пятна и всасывают разлитые жидкости. Новейшие утюги с антипригарным покрытием самостоятельно отключаются при длительном бездействии. 
  3. Климатические устройства. От атмосферы в доме зависит самочувствие и настроение жильцов. В Черную пятницу в Украине присмотрите увлажнители воздуха, кондиционеры и конвекторы. 

Кроме "крупных" помощников легко обновить другие, немаловажные устройства.

Что еще купить в день шопинга

"Маленькие" электрические друзья упрощают повседневность человека. Обратите внимание на:

  1. Кухонные приборы. Мультиварка — практически полноценная плита. В ней можно печь, жарить, варить и готовить на пару. Некоторые мультиварки запоминают часто используемые кулинарные режимы и оповещают хозяйку звуковым сигналом об окончании работы. Кофемашина с функцией подачи горячей воды — отличная замена старому чайнику. 
  2. Устройства для укладки волос. Фен, плойка, утюжок и другие приборы облегчают жизнь модницам. С их помощью можно в считанные минуты создать трендовую прическу.
  3. Электроника. Смартфоны снимают качественные фото, записывают видео, поддерживают крутые приложения и позволяют смотреть фильмы в высоком разрешении. Успейте приобрести топовые флагманы, ультратонкие лэптопы, стильные планшеты и другие устройства по максимально низким ценам.
    Реклама на dsnews.ua