• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Что выбрать в подарок маме

Без преувеличения, мама – самый главный, надежный и любящий человек в жизни. Так много праздников в году, когда хочется дарить подарки маме, видеть ее улыбку и радость на лице. Еще больше хочется, чтобы подарок передал душевный трепет и заботу о родном человеке. Ведь мама так часто отказывала себе в чем-то, чтобы порадовать вас

Реклама на dsnews.ua

Впечатления в подарок для мамы – это беспроигрышный вариант, который покажет всю глубину чувств и тепла.

Вспомните, куда она хотела поехать, что увидеть, на чем покататься или на какие курсы записаться. Если ничего не всплыло в памяти – прочтите подборку необычных подарков для самой главной женщины в мире.

Путешествие

Наверняка, у мамы есть заветная мечта увидеть страну, в которой она раньше не бывала. Купите билет, зарезервируйте отель и найдите местного гида, чтобы познакомил с колоритом. Отлично, если получится поехать в путешествие вместе и разделить приятные впечатления.

Массажер

Попросите маму рассказать, сколько ночей она не спала, когда вы были маленькими. Конечно, воспоминания уже не так свежи в памяти, а вот накопленная усталость может давать о себе знать даже много лет спустя. Позаботьтесь о ее комфорте сейчас, удобный домашний массажер позволит снять усталость с основных зон: шейной, поясничной и грудной. Хорошо зарекомендовали себя ручные аппараты, они не занимают много места и просты в использовании.

Пошив авторской вышиванки

Натуральная вышитая сорочка из льна – универсальный базовый наряд, который можно надеть как на праздник, так и на работу. Заказать сертификат на индивидуальный пошив можно на сайте bodo.ua. В дизайн-студии помогут подобрать фасон, узор и палитру под любой вкус. Сразу же снимут мерки, чтобы крой сел идеально и был удобен. И не стоит бояться, что где-нибудь встретите такую же модель – каждое изделие отшивается по уникальному дизайну.

Шопинг

Любая женщина получает удовольствие от покупок. Сводите маму по бутикам в поисках новой шубы, сумочки или туфелек. Не нужно особого повода, чтобы надеть обновку, ведь каждый день должен быть праздником.

Увлажнитель воздуха

Нельзя переоценить этого помощника, ведь он очищает воздух, утяжеляя частицы пыли и дышать становится намного свободнее. Увлажнитель, спустя пару дней использования, способен решить проблемы сухой кожи, быстрой утомляемости и плохого самочувствия.

Робот-пылесос

Пусть мама забудет о постоянных уборках и подметаниях, особенно если в квартире есть животные или часто приходят внуки. Запрограммированный помощник в удобное время сам быстренько пройдется по периметру квартиры и уберет мусор и пыль.

Надеемся, вы нашли тот вариант подарка, который понравится маме, и она будет сиять от счастья!

    Реклама на dsnews.ua