• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Доставка цветов по Украине - хорошая возможность порадовать близких

Цветы — это один из самых универсальных подарков. Красивый букет способен напомнить о ваших чувствах любимой, а красивая цветочная композиция для мамы станет отличным подарком на день рождения

Реклама на dsnews.ua

Сегодня для того, чтобы выбрать идеальный букет, не обязательно искать в городе цветочные магазины. Доставка цветов работает круглосуточно, а крупные флористические сервисы предлагают огромный выбор товара на любой вкус. 

Почему заказывать в интернете выгодно?

В современном ритме жизни у нас часто не остается времени даже на самых близких. Даже если вы вспомнили о празднике вовремя, после работы или учебы достаточно сложно найти красивый букет по хорошей цене. Хорошо, что оформить заказ в режиме онлайн можно круглосуточно с помощью сервиса Flowers.ua. Вот лишь несколько преимуществ заказа доставки цветов онлайн:

  • Низкие цены. Интернет-магазин сотрудничает напрямую с ведущими поставщиками цветочной продукции, что позволяет ставить цены ниже, чем на цветочных рынках. При заказе на сумму от 500 грн действует бесплатная доставка по Украине. Постоянные клиенты получают приятные бонусы, а при оплате картой крупных украинских банков вы получите кэшбэк на свой счет.
  • Свежие цветы. Букет формируется непосредственно после заказа и цветы не стоят в вазе несколько дней, пока их не продадут. Собственная курьерская служба гарантировано доставит ваш заказ в идеальном состоянии.
  • Удобное приложение. На площадках Google Play и App Store можно скачать удобное фирменное приложение. С помощью него вы сможете отслеживать статус вашего заказа в режиме реального времени и выбирать необходимый букет для доставки в любую точку страны.
  • Акции. Каждый день на сайте появляются букеты, которые можно приобрести по акции, а также компанией регулярно проводятся розыгрыши и действует программа лояльности. 

Индивидуальный подход

Заказывая цветы, вы можете быть уверены в качественном обслуживании. Профессиональные флористы сервиса подберут нужный букет для любого праздника или события. Если вам понравился букет в фильме или сериале, специалисты смогут собрать вам его по одной лишь фотографии. Любой букет можно дополнить эксклюзивными подарками, коробками конфет или плюшевыми игрушками. В каталоге Flowers.ua каждый сможет найти себе цветы в подарок по душе, будь это букет из 1001 розы или просто комнатный кактус.

    Реклама на dsnews.ua