Эффективная реклама в маршрутных транспортных средствах

Общественный транспорт отличается актуальностью и доступностью, ведь всего за несколько гривен можно доехать из одного угла города в другой. Каждый день этот транспорт перевозит несколько тысяч человек. Большинство из них — это студенты, школьники и трудоспособное население. Некоторые предприниматели понимают, насколько эта аудитория важна, поэтому они заказывают рекламу в маршрутках

По предварительным расчетам примерно 70% населения пользуется общественным транспортом. Соответственно, реклама в маршрутках имеет несколько очевидных плюсов:

  • сообщение широкой аудитории о своем бизнесе;
  • ознакомления с товарами и услугами;
  • поиск персонала, партнеров и потребителей продукции.

Практически все товары и услуги можно рекламировать. Доступные цены предоставляются за счет низких затрат на реализацию рекламной кампании.

Примеры размещения рекламы

Есть несколько вариантов размещения рекламных материалов:

  • специальные конструкции по всему салону;
  • стенд за водителем;
  • боковые окна;
  • задние окна;
  • спинки пассажирских сидений.

Реклама в транспорте зависит от свободных мест и конструкций. При желании клиентами может быть заказана реклама в метро Киева, где проходимость значительно выше. Материалы размещаются по такому же принципу, так как компоновка практически одинакова.

Не лишним будет комбинировать несколько вариантов, когда заказывается реклама в вагонах метро и маршрутных средствах. В дальнейшем можно проанализировать отзывы потенциальных покупателей и понять, какая именно площадка гарантирует высокую эффективность.

Разработка дизайна

Любая реклама в метро или маршрутках не будет работать, если она неправильно подготовлена. Специалисты компании "СтикерМЕН" готовы подготовить несколько эскизов и предоставить на выбор идеальное решение. Важно, чтобы четко было прорекламирован бренд и сформировано предложение по услугам и товарам с актуальными ценами и адресом покупки. Даже при надлежащем размещении реклама в маршрутках Киева не будет работать, если потенциальный клиент не понимает, что именно компания рекламирует.

Сотрудники "СтикерМЕН" гарантируют высокую эффективность благодаря проверенным инструментам и методикам, предоставляются доступные цены и быстрый старт в течение 7 дней. Гарантируется постоянная проверка наличия рекламы в маршрутных транспортных средствах. Это исключает неприятные моменты, когда некоторые заказчики обнаруживают, что через несколько недель их рекламный материал отсутствует.