• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Хаятт Ридженси Киев" предлагает изысканный способ провести День святого Валентина

Традиция празднования Дня святого Валентина стала одной из приятных событий нашей жизни. Хотя этот праздник включает в себя много смыслов – от любви до весеннего обновления, для многих из нас это прежде всего день нежных "валентинок", шоколада и торжественных признаний в любви.

Реклама на dsnews.ua

"Хаятт Ридженси Киев" — пятизвездочный отель мировой сети, расположен в самом сердце старинного Киева, предлагает изысканно провести этот важный вечер.

Для этого ресторан отеля Asia Bar & Grill, который известен своими "Открытыми кухнями", приглашает вас на романтический ужин — "Вкус любовь "14.02 / 19: 00.

Вас ожидает романтический ужин из 4-х блюд, живая музыка, зажигательное танго, лотерея с подарками, специальная цена на выбранные вина — 3300 грн на человека (Включая бутылку Moet Chandon imperial 375 мл для пары).

По желанию возможно продление удивительного вечера в отеле, где специальная стоимость номера — 220 евро в номере категории делюкс с завтраком (при условии предварительного бронирования стола на ужин).

Также на этой неделе мы подготовили для вас сюрпризы, это СПА-УХОД "Романтическое свидание" 11.02-14.02:

для пары — 13 000 грн (солевой скраб от elemis и массаж горячими камнями или аромасвечой и комплимент от спа — коктейль) — 1:00 45 минут;

для одного — 5000 грн (увлажняющий уход за лицом с коллагеновой маской, маникюр и комплимент от спа — коктейль) — 3:00;

Хот Стоун массаж — массаж горячими камнями для гармонизации и релаксации нервной системы, снятия мышечной боли и усталости;

Натюрель массаж — массаж тела с аромасвечой, способствует полному расслаблению, снимает стресс и улучшает сон;

Элемис Пилинг — солевой скраб с экзотическим ароматом франжипани или лайм-имбирь на Ваш выбор, интенсивно очищает кожу тела и увлажняет, придавая ей шелковистость и изысканного аромата.

Дополнительная информация: +380 (44) 5811234 или по ссылке.

    Реклама на dsnews.ua