• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Холодильники Gorenje позволяют сохранять свежесть продуктов намного дольше благодаря функциям IONизации и AdaptTech

Холодильник — предмет в повседневной жизни очень важный. Прожить без него хотя бы неделю будет непросто. Выбор нового комбинированного холодильника — ответственная задача. Необходимо выбрать такой, чтобы сохранить как можно дольше свежесть и пользу овощей, фруктов, зелени и других продуктов

Реклама на dsnews.ua

Технология AdaptTech — интеллектуальная система, которая предназначена для поддержки постоянной температуры в холодильнике независимо от частоты открывания дверцы. Холодильник постоянно отслеживает, как его используют, и адаптирует температуру, чтобы предотвратить ее повышение, сохранить продукты свежими и снизить расход электроэнергии.

Функция IonAir с системой MultiFlow 360 ° — ионизированный воздух устраняет нежелательные ароматы и сохраняет идеальный вид продуктов. Технология IonAir создает отрицательно заряженные ионы в приборе, которые равномерно распределяются в холодильной камере с помощью новой системы MultiFlow 360 °. Обогащенный этими анионами воздух способствует сохранению аромата продуктов и устраняет неприятные запахи.

Функция Convert FreshZone — этот удобный ящик просто меняет свое назначение по хранению мяса и рыбы на ящик для фруктов и овощей, чтобы вы могли без труда разместить все свои свежие продукты.

Подробнее здесь

    Реклама на dsnews.ua