• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Идеи лучших подарков девушке на 14 февраля

Реклама на dsnews.ua

Хоть день Святого Валентина стал отмечаться в нашей стране не так давно, среди украинцев есть много поклонников этого праздника. Все это потому, что этот день очень романтичный, в воздухе так и витает любовь и атмосфера вокруг пропитана исключительно теплом и светом. А еще в этот день мы стараемся радовать свою вторую половинку своим вниманием и самыми лучшими подарками! Специально для вас мы собрали в этой статье подарки на 14 февраля, которые точно оценит каждая девушка

Плед с рукавами

Выбирая подарок на 14 февраля девушке, обратите свое внимание на такой простой на первый взгляд вариант, как плед с рукавами. Ведь такой знак внимания является очень практичным, ведь когда вас по каким-то причинам не будет с ней рядом, то именно этот плед и будет ее согревать. А учитывая тот факт, что есть модели с рукавами, то такое одеяло будет еще и очень удобным. С таким пледом она сможет выполнять всю необходимую работу по дому, печатать на компьютере или ноутбуке, пить любимый напиток, гладить кота и так далее. Таким образом, если ваша вторая половинка предпочитает практичные презенты, то этот вариант идеально вам подходит.

Украшения

Лучшие друзья девушки как всем известно — это бриллианты, а это значит, что ваша вторая половинка точно не откажется от нового украшения! Конечно же, самый желанный и романтический подарок с вашей стороны, если вы еще не состоите в отношениях официально — это обручальное кольцо. Но если вы не готовы к такому серьезному шагу или уже женаты, то вы можете выбрать в качестве презента кулон, колье, серьги, брошь, браслет и тому подобное. А вот будет ли все это из драгоценных металлов или же очень качественная бижутерия, решать уже вам.

Сертификат

В списке лучших подарков почетное место давно получили подарочные сертификаты, и это абсолютно заслуженно! Ведь такой знак внимания определенно придется вашей второй половинке по душе, ведь по итогам именно она выберет для себя идеальный презент. Вам всего лишь нужно заказать сертификат определенного номинала от Onecard, вручить его девушке, а она потом сама выберет место, время и непосредственно сам подарок. А учитывая тот факт, что срок действия такого сертификата 500 дней, времени на "подумать" у нее будет предостаточно.

Букет

Что любят все дамы, как не букеты? Это классика подарка для прекрасной половины человечества, и вы вполне можете остановить свой выбор именно на этом варианте, когда выбираете презент на 14 февраля. Тем более, что вам не обязательно выбирать привычные всем розы или хризантемы, ведь вы можете подобрать для нее цветы в горшках, которые намного дольше сохраняют свою красоту, а значит, еще долго будут радовать вашу любимую. Еще один отличный вариант — это более оригинальный букет, а состоять он может из фруктов, овощей, сладостей, снеков и так далее.

Подарки в тематику праздника

Ну и куда деться от тематических подарков, которые вы можете встретить во всех магазинах в преддверии 14 февраля. А это значит, что вы можете смело дарить своей девушке разнообразные сладкие наборы, оригинальные валентинки, мягкие игрушки, сувениры в форме сердца, парфюмерию и косметику, и тому подобное. Конечно же, на первый взгляд такие презенты могут показаться не сильно оригинальными, но их атмосферность делает их действительно отличными знаками внимания на день Святого Валентина!

И самое главное — это отложить все дела на потом и провести этот день с любимой, тогда этот праздник точно запомнится вам только с самой лучшей стороны!

    Реклама на dsnews.ua