• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Известная на весь мир теннисистка стала лицом рекламной кампании СК "GEOS"

Реклама на dsnews.ua
Спортсменка, которая достигла наивысшего мирового признания в истории украинского тенниса, третья ракетка мира (по рейтингу WTA от 29.01.2018 г.) и первая ракетка Украины Элина Свитолина присоединилась к рекламной кампании "GEOS", одной из крупнейших и надежнейших девелоперских компаний Украины

Вслед за певицей Джамалой, которая в прошлом году приглашала своих поклонников стать соседями в жилом комплексе от СК "GEOS", Элина стала новым послом бренда.

В новой истории рекламной кампании "Будем соседями!?" теннисистка рассказывает о самом ценном: о подготовке к каждой игре, о построении стратегии и о пути к вершине.

"Можно провести множество параллелей между процессами строительства, создание пространства для жизни и профессиональным спортом. Мы говорим о технике, о постоянной работе над собой и ошибками, о тяжелом труде и непрерывном расширении границ своих возможностей, ведь только так можно выйти вперед, выделиться и достичь успеха. И главное, что нас объединяет - это то, что профессиональный спорт, как и строительство, это не результат одного турнира или открытие одного жилого комплекса, это то, чем мы живем ежедневно, каждую секунду, не теряя из виду ни одной детали ради достижения главной цели", - отметил Максим Барбаш, председатель совета директоров компании" GEOS ".

Элина прокомментировала, что переговоры о начале сотрудничества проходили легко и быстро. "Доверить создание собственного дома можно только сильному и надежному партнеру, такому, как компания "GEOS"", - добавила Элина Свитолина.

На подписание контракта в Киев Элина прилетела из Дубая, сразу после выигрыша в турнире WTA Premier Dubai Duty Free Tennis Championships. А уже на следующий день она вернулась к плотному графику международных соревнований - 5 марта стала чемпионкой выставочного турнира "Tie Break Tens", который проходил в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что украинская спортсменка участвовала в этом турнире впервые, что делает победу более выдающейся. Компания "GEOS" поздравляет Элину с новыми победами и еще раз выражает свою поддержку на пути к будущим достижениям.

Компания "GEOS" - надежный и профессиональный партнер на рынке девелопмента, инвестирования, инжиниринговых и строительных услуг, продажи объектов недвижимости.

За время существования СК "GEOS" выполнено более 70 масштабных проектов, в том числе жилые и коммерческие объекты, объекты инфраструктуры и спортивные сооружения.

Стратегия компании заключается в диверсификации портфолио объектов, то есть компания может предложить жилую недвижимость почти во всех сегментах рынка, отвечая различным потребностям и возможностям населения.

На сегодняшний день ведется строительство таких комплексов как "Alter Ego", "Richmond", "SOHO Residence", "Adamant", "AuRoom" и другие.

    Реклама на dsnews.ua