• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Какие онлайн-слоты популярны в Украине?

Обзор самых популярных онлайн-слотов на украинском игорном рынке. Особенности и основные преимущества главных брендов в сфер

Реклама на dsnews.ua

Как только индустрия азартных игр переместилась в виртуальный мир, онлайн-слоты стали популярным развлечением. Количество игроков с каждым годом стремительно увеличивается. Вместе с этим появляются новые слоты, которые очаровывают яркой детализированной графикой, интересными бонусными играми и большими джекпотами. Игроки выбирают онлайн-слоты по следующим причинам:

  • большой выбор игр с красочной графикой;
  • щедрые бонусы и фриспины;
  • быстрый вывод денежных средств;
  • частые выигрыши по сравнению с другими азартными играми;
  • полный доступ ко всем играм в любом месте и любое время.

Все слоты в онлайн-казино работают на основе генератора случайных чисел. Они гарантируют, что результат любого вращения непредсказуем. Это означает, что на исход любого конкретного вращения не может повлиять третья сторона. В слоты можно играть с мобильных устройств и выводить выигрыши в любой удобный момент.

Book of Ra

Культовая игра на египетскую тематику была разработана компанией Novomatic в 2005 году. Она была признана одной из самых популярных в мире. Book of Ra (игра книжки) пользуется большой популярностью среди игроков из Украины, поскольку она предлагает множество специальных возможностей для бонусной игры: вайлдспины, фриспины, скаттеры. Book of Ra ставит перед игроком цель собрать выигрышную комбинацию из 5 одинаковых символов на одной из 9 игровых линий.

Игровые автоматы книжки Book of Ra отличаются простой 2D-графикой. Игровое поле состоит из нескольких символов, выполненных в приятных оттенках. Минимальные и максимальные ставки в этой игре варьируются от 0,01 до 5,00 кредитов на линию. В игре есть множитель x2, при активации которого можно удвоить выигрыш. Коэффициент RTP составляет 95%, поэтому победные комбинации выпадают довольно часто.

Starburst

Слот является одновременно инновационным и потрясающим, предлагая игрокам захватывающий игровой опыт с динамичными функциями. В слот Starburst от известного разработчика NetEnt можно играть как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Онлайн-слот чрезвычайно прост для понимания, поэтому подходит для новичков.

Игровые символы представлены драгоценными камнями пяти цветов, каждый из которых имеет свою стоимость. Фиолетовый камень – самый простой, в то время как золотой – имеет наиболее высокую ценность. Дикий символ Starburst представляет собой разноцветную звезду. Он может появиться на любом из трех средних барабанов и начислить фриспины. Показатель RTP составляет 96,09%. Максимально можно выиграть до 50 000 кредитов. Сумма ставки варьируется от 0,01 до 1,00 кредита.

Sweet Bonanza

Игра от молодой компании Pragmatic Play предлагает насыщенный и яркий игровой процесс. Бонусную игру для получения бесплатных вращений можно активировать в любой момент за счет личных кредитов. Также можно перейти в бонусную игру со 100-кратным множителем.

В отличие от большинства игровых автоматов, цель игры заключается не в том, чтобы получать выигрышные комбинации на линиях, а в собирании от 8 до 12 символов в любом месте на игровом поле. Главная тематика слота – сладости. В качестве игровых символов на барабанах появляются конфеты и фрукты. Игра имеет средне высокую волатильностью, а показатель RTP составляет 96,48%. Ставки начинаются от 0,20 и доходят до 125 кредитов.

Gonzo’s Quest

Популярный слот от компании NetEnt отправит игроков в путешествие к древним перуанским руинам вместе с испанским конкистадором Гонзо. После кражи карты сокровищ Гонзо отправляется на поиски затерянного города Эльдорадо. В слоте есть 7 различных символов, а также дикий символ в виде вопросительного знака.

Главная особенность слота – это бонусная игры с бесплатными вращениями и множителями от x3 до x15. Игра имеет среднюю волатильность, поэтому выигрышные комбинации выпадают не так часто, как хотелось бы. Минимальная ставка составляет 0,20, а максимальная – 50,00 кредитов. Показатель RTP составляет 96%, что является средним показателем по сравнению с другими слотами от NetEnt. Тем не менее, бонусная игра, дикие символы и привлекательная графика полностью все компенсируют.

Game of Thrones

В декабре 2014 года компания Microgaming – гигантский поставщик программного обеспечения – запустила слот Game of Thrones. Он доступен как на настольных, так и на мобильных устройствах. Азартная игра основана на сериале от HBO, история которого была создана Джорджем Р. Р. Мартином.

Слот имеет 2 версии – игровые поля с 15 и 243 лилиями для выигрыша. Игра оформлена в тематике Вестероса и Эссоса. Оба варианта имеют одинаковый интерфейс со знакомыми символами, скатеррами и бонусными вращениями. После активации "железного трона" игрок может получить от 8 до 14 фриспинов. В версии с 15 линиями показатель RTP составляет 96,4%, а в игре с 243 линиями – 95%. Минимальная ставка – 0,15, а максимальная – 15,00 кредитов.

    Реклама на dsnews.ua