• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Компания Miele открыла Miele Experience Center в BLOCKBUSTER MALL

Компания Miele с гордостью объявляет об открытии четвертого розничного магазина бытовой техники Miele Experience Center BLOCKBUSTER MALL в Киеве

Реклама на dsnews.ua

На площади более 70 кв. м вас ожидает широкий ассортимент бытовой техники Miele с инновационными технологиями и интуитивно простым управлением: устройства для приготовления пищи, кофемашины, посудомоечные машины, холодильники, техника по уходу за бельем и домом, бытовая химия и аксессуары.

Презентация прошла в теплой семейной атмосфере – Family Day. Pets Friendly. Для детей была организована зона с аниматором, где каждый мог нарисовать свои пожелания компании, а некоторые гости пришли в компании своих четвероногих питомцев.

Традиционно торговый зал разделен на зоны.

 Зона для приготовления кофе

Посетители смогли насладиться кофе, приготовленным в кофемашинах CM6 MilkPerfection, с AromaticSystem – динамической заварочной капсулой, которая делает свежий помол непосредственно перед приготовлением напитка. Функция WiFiConn@ct обеспечивает дистанционное управление кофемашиной с помощью приложения. Благодаря функции MilkPerfect образуется особенно густая пенка. Опция DoubleShot позволяет ценителям максимально крепкого напитка получить желаемый результат в одной чашке кофе.

Зона техники для ухода за домом: пылесосы.

Особое внимание на открытии магазина было уделено модельному ряду аккумуляторного беспроводного пылесоса Triflex НХ1. Это решение 3-в-1 для уборки в труднодоступных местах – например, под низкой мебелью или в углах, на потолке, для сбора крошек со стола, дивана или кресла. Благодаря широкой электрощетке уборка больших площадей происходит быстрее. Во время презентации модель Triflex Cat&Dog легко справилась с собачьей шерстью.

Зона техники для приготовления еды: приборы 7000 серии с интуитивно простым управлением.

В центре внимания оказалась комби-пароварка DGC 7860 Х с термощупом и подключением к Wi-Fi – для приготовления блюд, сочных внутри, но с румяной корочкой. Теперь не составит труда приготовить три разных блюда одновременно: опция Mix&Match позволяет легко справиться с задачей. Технология DualSteam обеспечивает равномерное распределение пара внутри камеры для достижения великолепных результатов. Простая очистка противней после приготовления блюд достигается с благодаря покрытию PerfectClean. В этой комби-пароварке выпекались круасаны: все гости смогли насладиться невероятным вкусом выпечки с румяной корочкой.  

"Мы искренне рады открытию четвертого розничного магазина Miele Experience Center BLOCKBUSTER MALL. Благодаря развитию розничной сети мы предоставляем еще большую возможность нашим конечным потребителям протестировать технику и выбрать именно то, что отвечает их потребностям", – подчеркнула Анна Кочешкова, административно-финансовый директор компании Miele в Украине.

В шоуруме традиционно обустроена зона для ухода за бельем – со стиральными и сушильными машинами, гладильными системами FashionMaster.

В зоне с посудомоечными машинами представлены актуальные новинки сезона – посудомоечные машины G7000 с автоматической системой дозирования и интегрированным PowerDisk.

Разумеется, не обошлось без зоны с холодильным оборудованием: здесь презентованы встроенные холодильные комбинации и винный холодильник

KWT 6422 iG.

Поздравить с открытием магазина Miele Experience Center BLOCKBUSTER MALL пришел звездный гость – ­PIANOБОЙ. Все присутствующие наслаждались выступлением и подпевали известным хитам группы.

    Реклама на dsnews.ua