• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Компания "Миратон" благодарит украинских покупателей за участие в инициативе для противостояния COVID-19

Реклама на dsnews.ua
В 2020 мир неожиданно столкнулся с коронавирусом, который изменил все сферы жизни

К борьбе с ним присоединились неравнодушное общество, социально ответственный бизнес и интернет-магазин обуви Miraton не остался в стороне.

Перед лицом опасности объединились все, кто неравнодушен к жизни и благополучию общества и каждого украинца в частности. Меценаты, волонтеры, представители малого и среднего бизнеса, благотворительные организации закупают необходимое оборудование, тесты, средства индивидуальной защиты, препараты для лечения.

Поддержка лечебных учреждений для спасения жизней

В рамках КСО Miraton в апреле и мае были переданы средства, необходимые для помощи в работе и защиты медицинского персонала в Одессе:
● защитные очки (200 ед.) и перчатки (5000 ед.)
● одноразовые трехслойные маски (2000 ед.);
● респираторы с угольным фильтром KN95 (1100 ед.);
● стерильные комбинезоны высокой степени защиты (200 ед.) и нестерильные комбинезоны (300 ед.);
● противовирусные респираторы N95 (400 ед.).

Компанией переданы в медицинские учреждения одноразовые шприцы и медикаменты.

Важность участия каждого в борьбе с коронавирусом

Активное участие бизнеса в решении проблем, стоящих перед мировым сообществом в связи с пандемией, никогда не была столь актуальной. Главная цель: справиться с пандемией с минимальными потерями. И только благодаря участию всех социально сознательных граждан и ответственного бизнеса возможно преодолеть COVID-19 и его последствия.

Компания "Миратон" благодарит своих клиентов за поддержку весенней инициативы, в рамках которой 5% от каждой покупки перечислялись на счет фонда борьбы с COVID-19. Также в сборе активное участие приняли сотрудники сети и собственно ТМ Miraton.

Благодаря слаженным действиям представителей социально ответственного бизнеса сегодня стало реальностью то, что в недавнем прошлом казалось невозможным. Для поддержки врачей, их защиты и достаточного оснащения медицинских учреждений собрано внушительное количество материальных средств.

В сети мультибрендовых магазинов Miraton представлена женская и мужская обувь, аксессуары. В новой коллекции представлены качественные товары по максимально выгодным ценам. Вас ждет оригинальная продукция, новинки производства известных брендов, а также разработки собственного дизайн-бюро. Посетите online-store и убедитесь в этом лично.

Объединяя усилия в сложный момент, мы обязательно победим пандемию вместе!

    Реклама на dsnews.ua