• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Корпоратив Киев – лучшие тимбилдинги в Киеве от Mystery Play

Реклама на dsnews.ua
Раньше многие мечтали работать из дома и в период карантина они смогли это попробовать

Сначала, казалось, что все уйдут в онлайн, но спустя несколько недель многим сотрудникам стало не хватать привычного личного общения, тимбилдингов и брейнштормов с командами. И пока большинство компаний и сотрудников вынуждено работали из дому, команда Mystery Play разрабатывала новые сценарии под корпоративы в Киеве, которые стартуют уже на следующей неделе.

Находясь месяцами дома, многие заметили, что основной потребностью стало общение с другими "живыми" людьми. Сериалы закончились, онлайн курсы пройдены, диван залежен, мороженое съедено. И вдруг понимаешь, что радуешься встрече не только с друзьями, но даже с коллегами! Эта потребность существует, и благодаря ей именно сейчас можно наладить еще более крепкую связь между компанией и сотрудниками.

Акцент смещается с просто развлекательных мероприятий банкетного формата на мероприятия с командообразующей составляющей, получение неординарного опыта сотрудниками, работе в командах и вере в то, что действия каждого участника влияют на общий результат. Для воплощения этих целей используются геймификация и иммерсивность, которые команда Mystery Play успешно внедряет в корпоративы в Киеве уже несколько лет. Основной особенностью таких форматов является то, что в процессе тимбилдинга в игровой форме проецируется модель и на рабочую среду. Сейчас особенно важно, чтобы сотрудники знали о своем вкладе в общее дело, чтобы они стали активными участниками, а не пассивными наблюдателями.

Тимбилдинги в формате "игра с погружением" проводятся как на заранее созданной и подготовленной локации, так и на природе, на улицах города, в офисе... Зачастую в этом формате участвуют несколько десятков актеров. Но так как большинство сюжетов и некоторые локации созданы и подготовлены заранее, то цена на такие корпоративы обычно ниже, чем на стандартные форматы ивент компаний.

Ниже мы рассмотрим несколько самых популярных и практичных сценариев под корпоративы в Киеве.

Тимбилдинг в замке

Сотрудников привозят на автобусах в исторический замок, где их встречает хранители тайного ордена в рясах. Участники погружаются в атмосферу 18-го столетия они смогут стать членом тайного ордена, пройти обряд посвящения, надеть на себя рясу монаха, переместиться в 1742 год и узнать тайну "Ордена Четырех" В распоряжении всего 2 часа, чтобы успеть собрать все символы и открыть доступ к потайной комнате Замка. После атмосферного тимбилдинга можно организовать трапезу с танцами прямо в замке.

Futurism

Гости прибывают на засекреченную локацию и погружаются в разные версии бущего. Театральные перформансы, квест, шоу и афтепати на антуражной локации с декорациями и фотозонами. Об этом тимбилдинге ваши сотрудники будут еще долго говорить в офисе.

Побег из Шоушенка

Выстрелы, серена прямо у вас в офисе. Группа охранников, которые арестовывают сотрудников и отправляют их в специально построенную и безопасную тюрьму Шоушенк. Задача простая - сбежать из тюрьмы с помощью решения логических и физических заданий. Ничего так не объединяет, как стрессовая обстановка и общая цель. Сбегают все, а после отмечают свой побег фуршетом на зеленой траве с хорошей музыкой.

Эти и другие креативные сценарии на корпоратив в Киеве можно заказать индивидуально для вашей команды от Mystery Play.

    Реклама на dsnews.ua