• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Наталья Бойко назначена CEO рекламного агентства AMS

Реклама на dsnews.ua
18 декабря 2018 г Наталья Бойко назначена генеральным директором рекламного агентства AMS. Назначение связано с новым амбициозными целями агентства

Перед агентством стоит задача выхода на топовые позиции рекламно-коммуникационного рынка Украины. Наталья сосредоточится на вопросах развития команды и качестве обслуживания текущих клиентов, в то время как Марина Колесникова, основатель агентства AMS, будет заниматься развитием бизнеса и привлечением новых клиентов.

Наталья имеет многолетний опыт управления сильными креативными командами, является членом Наблюдательного совета ВРК, членом жюри Effie Awards Ukraine. За время работы в Edipresse Ukraine она перестроила работу digital направления и вывела его на лидирующие позиции по доходам и аудитории среди издательских домов Украины.

"Самый большой вызов для меня сегодня - это скорость трансформаций, которые мы планируем воплотить. Я вижу большой потенциал агентства AMS, команда обладает высоким уровнем экспертизы в диджитале и уже имеет опыт комплексного обслуживания клиентов от разработки стратегии и креатива до планирования и реализации полномасштабных медиа-кампаний во всех каналах. Я вижу растущий спрос на услуги агентства на рынке. В диджитал сегодня уходят все большие объемы бюджетов и умение выстроить эффективную стратегию в сочетании с грамотным проектным менеджментом - сильное конкурентное преимущество, которое позволит нам стать лидерами".

Среди клиентов агентства есть как украинские, так и международные компании, и организации, в том числе Polpharma, Биллербек, Укрлендфарминг, USAID, JUNG, Alutech.

Марина Колесникова: "При создании проекта AMS я ставила перед собой цель построить сильное агентство, которое станет незаменимым помощником бизнесу в такой волатильной среде как диджитал, где все эволюционирует практически каждый день. Именно умение быстро меняться, в совокупности с колоссальным желанием развиваться - наше отличие, а также главный критерий в выборе новых членов команды. За два года мы сделали очень много, существенно выросла наша экспертиза и наша клиентская база. Я очень довольна результатами во всех направлениях, и следующий шаг развития - появление в команде сильного системного человека, который прекрасно знает рынок, умеет развивать компании и целые новые направления бизнеса. Безусловно, с приходом Натальи мы усилим наши позиции и сможем предоставлять нашим клиентам еще более эффективный сервис и инновационные решения"".

    Реклама на dsnews.ua