• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Новостройки Киева: ЖК "Нивки-Парк" предлагает купить квартиру в рассрочку от застройщика

Реклама на dsnews.ua

Купить квартиру в Киеве — мечта большинства людей, арендующих жилье в столице. И она вполне осуществима, ведь есть возможность воспользоваться ипотекой от банка или рассрочкой от застройщика, чтобы купить квартиру в новостройке Киева. Главное — выбрать такой банк или застройщика, который предложит адекватные и максимально выгодные условия

Как выбрать надежного застройщика

Для этого стоит ознакомиться с количеством успешно завершенных проектов у застройщиков, которые вас заинтересовали, и отзывами на них. Как надежный застройщик с масштабными законченными проектами в разных районах Киева, лидер по новостройкам Киева, известна строительная компания "Интергал-Буд". Один из проектов застройщика является ЖК Нивки-Парк, где сейчас открыта продажа квартир.

Купить квартиру в Киеве в новом ЖК

ЖК Нивки-Парк расположен в крайне удобном месте: рядом с метро "Нивки" и транспортной развязкой, откуда можно доехать практически в любую точку города, вблизи супермаркета, магазинов и кафе. Через дорогу — огромный парк с озерами, где почти круглый год можно отдыхать от городского шума под кронами деревьев.

В ЖК Нивки-Парк есть все необходимое для комфортной жизни, так как при его проектировании архитекторы учли потребности будущих жителей. Внутри дворов предусмотрены современные и экологически чистые детские площадки, на территории комплекса — детский сад, супермаркет в минуте ходьбы от дома, многоуровневый паркинг, прогулочный бульвар и зоны отдыха, спортивные площадки с уличными тренажерами и футбольное поле, на первых этажах домов — аптеки, клиники, магазины и кафе, а обслуживает комплекс современный ЖЭК.

Здания комплекса соответствуют современным требованиям к жилью. Они оборудованы удобными пандусами, вестибюлями, просторными кладовыми, а в квартирах на верхних этажах предусмотрена возможность обустройства камина. В ЖК предлагаются апартаменты на выбор — как без отделки, так и квартиры с ремонтом от застройщика, с привлечением дизайнеров. В ЖК вы можете выбрать жилье по потребностям, для себя и семьи:

  • однокомнатные квартиры;
  • двухкомнатные квартиры;
  • трехкомнатные квартиры;
  • двухуровневые квартиры.

Планировки квартир различаются, можно выбрать наиболее подходящий вариант. Особенностью архитектурного решения в ЖК Нивки-Парк являются панорамные окна, которые дают на 20% больше естественного света и дают возможность по вечерам любоваться потрясающим видом вечернего города.

Как купить квартиру в рассрочку от застройщика

Вы можете купить квартиру в Киеве в ЖК Нивки-Парк, воспользовавшись рассрочкой от застройщика "Интергал-Буд" сроком на 3 года и минимальным первичным взносом 30% от стоимости квартиры. Выплаты совершаются ежемесячно или ежеквартально, а в случае досрочного погашения рассрочки штрафы не взимаются. Для того чтобы купить квартиру в рассрочку от застройщика, вам следует обратиться в отдел продаж ЖК Нивки-Парк, чтобы уточнить все детали и предоставить необходимые документы.

Кроме того, чтобы купить квартиру в Киеве, вы можете воспользоваться программой целевого частного кредитования "Жилье в кредит", которая предусматривает ипотечную программу всего под 1,9% годовых сроком на 20 лет, и льготной ипотечной программой, которую застройщик предоставляет совместно с партнерскими банками, также сроком на 20 лет. Благодаря этим программам вы можете как купить однокомнатную квартиру в Киеве только для себя, так и жилье попросторнее для большой семьи.

Чем отличается ипотека от кредита на квартиру? Потребительский кредит — это предоставление банком средств заемщику на покупку товаров или оплату услуг, в данном случае на покупку квартиры, в то время как ипотека — вид кредитования, когда банк предоставляет деньги под залог недвижимости. Зачастую срок кредитования ипотеки выше, а процентная ставка меньше, чем у кредита.

Чтобы узнать стоимость квадратного метра, детали условий рассрочки и покупки квартиры в Киеве, обращайтесь к менеджерам "Интергал-Буд".

Отдел продаж ЖК Нивки-Парк: г. Киев, пр. Победы, 67

+38 (044) 391-03-18

Центральный офис: г. Киев, ул. Московская, 8Б (БЦ М8) , 16б

+38 (044) 391-03-18

    Реклама на dsnews.ua