• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Новые Теремки: отзывы о жилом комплексе от NOVBUD привлекают инвесторов

Благодаря привлечению нового крупного инвестора в ЖК Новые Теремки, девелопер NOVBUD планирует увеличить темпы строительства на объекте в несколько раз. Согласно официальным заявлениям в 2021 году сдаточные очереди в данном жилом комплексе будут достроены и полностью введены в эксплуатацию

Реклама на dsnews.ua

Как известно из утвержденного проекта застройки этого земельного участка девелопер планирует построить здесь полноценный микрорайон с комфортной инфраструктурой и разного рода развлечениями. У данного жилого комплекса отличное месторасположение, здесь чистый воздух и много зеленых насаждений вокруг. В непосредственной близости растут яблоневые сады и зеленый лес. Все это очень привлекает новых жильцов. И не смотря на то, что комплекс формально расположен в селе Новоселки, всего в 2-ух километрах находиться станция метро Теремки — очень удобно.

Здесь отличная транспортная развязка. Выехав на Большую Окружную дорогу, сможете добраться в любой конец Киева достаточно быстро, а совсем рядом проходит известная трасса Киев-Одесса. Если вы любите проводить время всей семьей на свежем воздухе — отправляйтесь в парк Феофания, музей национальной архитектуры и быта Пирогово или на ВДНХ. Все это в 10 минутах от ЖК!

Жилой комплекс Новые Теремки будет достаточно большим и должен насчитывать 27 высотных домов. Застройщик NOVBUD предлагает планировки свободного типа, где возможно будет воплотить в жизнь практически любые идеи в дизайне интерьера. Особенного шарма добавляют высокие потолки почти под 3 метра и панорамные окна от самого пола.

Инфраструктура ЖК постоянно развивается и уже сейчас насчитывает множество кофеен, магазинов, салонов красоты разноплановых клубов по интересам. Также рядом с жилым комплексом расположены школы и детские садики. Все эти преимущества очень ценят жильцы в ЖК Новые Теремки отзывы которых подтверждают тот факт, что здесь жить очень комфортно и уютно.

Отдельное внимание застройщик уделил владельцам автомобилей, а также безопасности внутри всего комплекса. Здесь продуманный наземный паркинг, а по периметру расположены видеокамеры. На въезде в ЖК будет расположен пункт пропуска.

О застройщике NOVBUD

Строительная компания НОВБУД появилась на рынке еще в 2007 году и успешно развивается по сей день. Особую популярность и признание на рынке девелопер получил благодаря созданию своего флагманского ЖК Петровский квартал, который заслуженно считается одним из самых крупнейших в Украине. В настоящий момент компания ведет одновременно 5 крупных жилых проектов, где уже проживает более 10 000 человек.

В этом году застройщик планирует сдачу нескольких домов в двух ЖК, одним из которых будет именно комплекс Новые Теремки. Его инвесторы очень ждут того волнительного момента, когда они смогут заехать в свои новые уютные гнездышка. 

    Реклама на dsnews.ua