• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Подбираем качественные и стильные женские сумки в Miraton

Как выбрать модный аксессуар на осень — зиму 2021 / 2022, чтобы он оставался актуальным не один сезон и при этом был премиального качества, рассказываем далее

Реклама на dsnews.ua

В интернет-магазине "Миратон" представлены сумки брендовых производителей с гарантией качества, при этом сохраняя доступные цены. Среди других выгодных предложений: бесплатная доставка "Новой почтой" на товары из новой коллекции, кэшбэк 5% бонусами с каждого заказа, возможность разделить оплату на три части и многое другое.

Для того, чтобы быть уверенной в качестве акссесуара, рекомендуем выбирать проверенные мировые бренды: Pinko, Guess, Liu Jo, Versace, Lacoste, Trussardi, а также сумки от дизайнеров Miraton.

Даже если вы строго не придерживаетесь последних модных тенденций, в этом списке популярных моделей сумочек на осень и зиму наверняка найдется что-то, что вам понравится.

Больше значит лучше

Макросумки по-прежнему в моде – объемные, вместительные и очень эффектные. Дизайнеры уделили внимание и организационным моментам: у большинства просторных прямоугольных сумок есть много карманов внутри, чтобы вы могли держать вещи в порядке, а некоторые представлены с карманами снаружи. Если вам нужна кожаная сумка, ознакомиться с выбором можно на сайте Миратон.

Мини-аксессуары

В этом сезоне многие дизайнеры представили и противоположный вид сумок — миниатюрный. Будь то клатчи, которые носят на запястье, или ожерелья-сумки, в этой тенденции есть множество вариантов. Что бы вы ни выбрали – анималистический принт, классическую кожу или декор из бусин, такая сумочка, безусловно, может служить эффектным украшением.

Стиль хобо

Сумки-хобо снова в списке трендов – от классических форм до версий в форме полумесяца. Это актуальный вариант, чтобы привнести в любой наряд элегантный французский шик.

Мессенджеры

Функциональная, классическая и легко модифицируемая сумка-мессенджер – это настоящая находка для повседневного гардероба. Будь то замша или текстиль, эта модель идеально смотрится с детализированными пряжками и внешними карманами.

Клатчи с напуском

Этот непринужденный аксессуар подойдет к нарядам разных стилей в любое время дня и ночи. Создатели отточили стиль в нейтральных тонах, чтобы подчеркнуть изысканный силуэт.

Крошечные детали

Аппликации и другие кокетливые элементы украшений вышли на первый план, и чем их больше, тем лучше. Это может быть затейливый принт, графическая расцветка, вышивка, монограммы или даже бахрома.

    Реклама на dsnews.ua