• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Презентация нового концепта гостиниц с миксом функций, MOI by DBI

Новый концепт отеля объединит в себе хостел, коворкинг и бизнес-отель
Реклама на dsnews.ua

17 декабря состоялась закрытая презентация нового концепта гостиниц с миксом функций от международной управляющей компании DBI.

Концепт MOI by DBI предполагает объединение в одном формате номеров разного класса, а также коворкинг, зону для детей и food зону. У гостей отеля будет выбор от бюджетных smart номеров до стандартного бизнес класса. К тому же, на территории отеля будут функционировать сразу несколько сервисных зон, открытых не только для постояльцев, но и для всех желающих. Это совершенно новый формат, который был разработан специалистами международной управляющей компании DBI.

Первая гостиница в таком формате будет реализована уже в начале 2021 в Житомире - MOI Zhytomir. Инвестором проекта выступила житомирская девелоперская компания "Фаворит", входящая в группу компаний Борислава Розенфельда. Проект будет расположен в отреконструированном здании в центре Житомира и станет флагманским в сети аналогичных отелей под брендом MOI by DBI.

"При создании нового концепта отелей мы опирались не столько на наш опыт работы с международными сетями, но больше на глобальные тренды и предпочтения молодого поколения путешественников", рассказывает Иранта Дуваж, COO компании DBI Hotel & Resorts. "В тренде времени, у сети будет свое приложение, которое позволит нашим гостям и резидентам использовать функционал отеля по максимуму".
"Появления данного концепта очень своевременно: растет внутренний туризм в Украине, во всем мире развиваются бюджетные варианты для проживания. Современные туристы и жители городов ищут максимальное сосредоточие всех сервисов и удобств в одном месте, при этом не готовы переплачивать за бренд. Радует, что в Украине только реагируют на мировые тенденции, но и развивают уникальные проекты", такую оценку новому концепту дала Ольга Соловей, партнер Украинского клуба недвижимости (URE club).

справка о DBI.
DBI Hotel & Resorts международная управляющая компания, с центральным офисом в Лозанне, Швейцария. В Украине управляет отелем Ramada Encore Kyiv 4.

    Реклама на dsnews.ua