• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Проведи праздники вкусно: Эктор Хименес-Браво и "БКК" представили новую линию десертов

Реклама на dsnews.ua

Известный шеф Хименес-Браво давно мечтал угостить своими десертами каждого украинца. В партнерстве с брендом "БКК" эта мечта осуществилась

Хименес-Браво и "БКК" представили новую линию десертов
Хименес-Браво и "БКК" представили новую линию десертов

Линию десертов "БКК от Шефа" открыли три необычные торты, которые теперь можно приобрести во всех крупных супермаркетах страны и заказать доставку через социальные сети "БКК". Каждый торт — эксклюзивный, изготовлен собственноручно лучшими кондитерами "БКК". Три торта — три разных подхода:

1. "Три молока". Это торт, который я помню с детства. Наша семья могла себе его позволить только по праздникам. Теперь я хочу, чтобы каждый украинец почувствовал настоящий праздник и попробовал этот десерт.

2. "Чизкейк Экторио" — классический десерт, который я усовершенствовал шоколадным печеньем и добавил лучший натуральный сливочный сыр. Этот торт напоминает мне Канаду — такой лаконичный и в то же время насыщенный. Он идеально подходит, и для романтического свидания, и для семейного праздника, и для молодежной вечеринки ".

3. "Киевский подарок". Для меня это самый большой вызов. Я влюбился в Киев с первого взгляда: каштаны, Крещатик и вкус Киевского торта. И уже очень давно я не пробовал именно тот вкус, в который влюбился много лет назад. Поэтому я долго работал над тем, чтобы найти именно его. Лучше сливочное масло, фундук и немного коньяка — и новая легенда родилась! Я смог воспроизвести тот торт, который впервые попробовал в Киеве. Я обожаю этот торт и я невероятно счастлив представить вам его вместе с БКК", — отметил Хименес-Браво.

    Реклама на dsnews.ua