Компания Samsung Electronics представила Samsung Galaxy S20

Серия Samsung Galaxy S20 - первая флагманская линейка Samsung с революционной технологией видеосъемки 8К и 100-кратным зумом

Компания Samsung Electronics представила Samsung Galaxy S20, новую серию флагманских смартфонов, которая способна принципиально изменить наши возможности ощущения и отображения окружающего мира. Серия Galaxy S20 предлагает совершенно новый подход к архитектуре камеры, который благодаря сочетанию искусственного интеллекта с наибольшим на сегодня оптическим сенсором Samsung создает чрезвычайно качественные изображения. Кроме инновационной камеры, Galaxy S20 позволяет легче и качественнее делать все, что нравится, - наслаждаться любимой музыкой в ​​персонализированном плей-листе, смотреть видео, не теряя ни одной детали авторского замысла или играть в игры консольного уровня.

Строя будущее коммуникации

С 5G начинается новое десятилетие мобильных инноваций. Чтобы использовать возможности нового поколения связи, флагманская линейка Galaxy S20 оборудована новейшими достижениями 5G-технологий. Galaxy S20 Ultra - первое устройство с новыми возможностями, основанных на технологии миллиметровых волн, частота которых ниже 6 ГГц. Серия Galaxy S20 Ultra способна работать как с автономными, так и неавтономными мощностями 5G.

Меняя наше отображение мира

Созданный для нужд современного стиля жизни, Galaxy S20 предлагает полностью новую систему камер - усовершенствованную с помощью искусственного интеллекта и новейшего оптического сенсора, а потому дает возможность сделать каждый момент и каждое изображение наилучшими.

  • Потрясающая четкость деталей

Камера Galaxy S20 имеет супервысокое разрешение (108MP в Galaxy S20 Ultra; 64MP в Galaxy S20 и S20 +) и поражает четкостью деталей. Galaxy S20 Ultra делает еще один шаг вперед благодаря инновационным технологиям: на уровне сенсора девять точек способны объединяться в одну, создавая качественные изображения даже при плохом освещении.

  • Прорывные возможности зума

С технологией Space Zoom в Galaxy S20 можно достичь максимального увеличения изображения, фотографируя даже с большого расстояния. Используйте аж до 30X зум в Galaxy S20 и 20+, или даже больше в S20 Ultra, где благодаря революционной технологии сборки линз удается достичь впечатляющего увеличения почти без потери качества. С инновационной технологией обрезанного увеличения пользователи S20 могут сделать снимок, откадрировать и отредактировать его, сохраняя максимальное качество изображения.

  • Одно нажатие - много возможностей

Благодаря функции Single Take можно сконцентрироваться исключительно на процессе съемки, не отвлекаясь на настройку. Galaxy S20 дает возможность сделать ряд фотографий и видео с различными опциями - живым фокусом, кадрированием, ультрашироким фото и т.п., а также может использовать искусственный интеллект, чтобы предложить лучшие кадры.

  • Видеозапись профессионального уровня

Galaxy S20 позволяет осуществлять потрясающую 8K видеосъемку, чтобы пользователи могли качественно отразить мир в настоящих цветах. Благодаря функции Super Steady, а также искусственному интеллекту, который анализирует движения, даже самые динамичные видео имеют качество, будто сняты с помощью гироскопического подвеса. Завершив съемку, транслируйте свои видео сразу на Samsung QLED 8K TV и наслаждайтесь лучшим в этом классе опытом просмотра.

Делайте то, что любите, лучше

  • Музыка. Или вы только проснулись, или направляетесь в спортзал, наслаждайтесь любимым саундтреком благодаря интеграции со Spotify и Bixby Routines. С функцией Music Share расширяйте свое парное Bluetooth-подключение к динамикам в автомобиле, чтобы вы и ваши друзья могли поочередно включать любимую музыку во время путешествия.
  • Невероятные видеочаты в Google Duo. Общение с помощью видеочата стало еще проще и качественнее - Galaxy S20 улучшает опыт видеочатов благодаря эксклюзивной и глубокой интеграции с Google Duo. Google Duo совместим с различными ОС, поэтому вы не ограничены в общении. Благодаря широкоугольной линзе в кадр поместится вся семья, а кроме того, есть возможность одновременно подключить к групповому чату до восьми человек.
  • YouTube в 8К. Делитесь 8K видео с миром - скорее и проще. Samsung сотрудничает с YouTube, чтобы вы могли загружать свои 8K видео прямо на YouTube и с максимальной скоростью.
  • Потоковые видео. Благодаря сотрудничеству Samsung и Netflix зрители смогут с помощью Bixby найти эксклюзивный контент, снятый известными режиссерами с помощью S20 для пользователей Samsung.
  • Игры. Серия Galaxy S20 выводит мобильные игры на новый уровень. С дисплеем 120Hz пользователи смогут насладиться невероятной плавностью игры. Этой весной партнер Samsung, Microsoft, запустит свою популярную Forza Street в Galaxy Store, впервые предложив эту игру на смартфонах. Вместе с быстрым процессором, 12 GB RAM, настроенным AKG аудио- и игровым усилителем, который оптимизирует в фоне настройки для лучшей мощности, Galaxy S20 предлагает яркие игровые впечатления.

Создайте бескрайние возможности

Смартфоны флагманской серии Galaxy являются наиболее безопасными смартфонами, которые Samsung производила когда-либо, потому что защищены ведущей платформой безопасности Knox, которая имеет как аппаратный, так и программный уровень защиты. Galaxy S20 также оборудованы новым специальным процессором Guardian Chip, который имеет усиленную функцию защиты от атак.

Galaxy S20 имеет мощную батарею большой емкости, которая комплектуется вместе с зарядным устройством 25В и 45В соответственно, обеспечивающих сверхбыструю подзарядку. Вся линейка смартфонов Galaxy S20 имеет большой объем памяти в 128Гб.

С S20 вам доступен самый легкий, четкий и наиболее интуитивный на сегодня интерфейс Samsung One UI 2. Используйте Galaxy S20, чтобы управлять системой умного дома через SmartThings, достигайте целей в фитнесе и состоянии здоровье с Samsung Health и тому подобное.

Galaxy Buds +

Вместе с Samsung Galaxy Buds + вы можете окунуться в мир любимой музыки и разнообразного аудиоконтента. Со звуком от AKG Buds + имеют двухканальные динамики, три микрофона для беспрецедентного качества звука и голоса, невероятно долгий заряд батареи - до 11:00 Buds + и дополнительных 11:00 с кейса. Приложение Buds +, "Galaxy Buds +" теперь поддерживается также iOS, поэтому пользователи смогут наслаждаться великолепным звуком. Благодаря партнерству сл Spotify слушать любимую музыку и подкасты еще проще - одним нажатием на кнопку Play.

Доступность Galaxy S20

С 12 марта 2020 серия Galaxy S20 доступна в ряде классических цветов.

Galaxy S20 Космический серый Небесный голубой, Красное сияние
Galaxy S20+ Космический серый, Космический черный, Красное сияние
Galaxy S20 Ultra Космический серый, Космический черный