• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Samsung объявляет о старте продаж смартфонов новой флагманской линейки Galaxy S21 в Украине

Новейшие смартфоны серии S от Samsung с инновационным функционалом в фото и видео, смелым новым дизайном в продаже с 5 февраля в магазинах официальных партнеров!

Реклама на dsnews.ua

Если от слова "технологии" у вас захватывает дыхание, если вы не можете и дня прожить без фото- и видеосъемки, а инновации — это ритм вашей жизни, вы обязательно слышали о Samsung Galaxy S21. Начало 2021 года было ознаменовано грандиозной презентацией новой флагманской серии смартфонов Samsung Galaxy S21, которые являются сейчас одними из самых технологичных на рынке современных смартфонов. Уникальный знаковый дизайн, невероятная система камер профессионального уровня и лучший процессор среди смартфонов Galaxy — это флагманская серия от Samsung продолжает завоевывать расположение экспертов рынка, ведущих технообозревателей, даже редакторов модных изданий, а также первых пользователей, которые уже успели оформить предзаказ.

И это только начало знакомства с новейшим флагманом, ведь начиная с 5 февраля Samsung Galaxy S21 будет доступен в Украине во всех магазинах официальных партнеров Samsung и сети фирменных брендовых магазиновSamsung Experience Store.

После успешного завершения периода предзаказа, учитывая заинтересованность большого количества пользователей, Samsung продолжает дарить замечательные подарки своим клиентам.

Поспешите стать счастливым обладателем ультрасовременного смартфона, ведь в течение 5-22 февраля действуют особые условия заказа. В течение указанного периода в случае приобретения Galaxy S21 Ultra вы получите в подарок инновационные беспроводные наушники Galaxy Buds Pro, а новоиспеченных владельцев Galaxy S21 и Galaxy S21 + ждут сертификаты на 4000 грн, которые можно обменять на аксессуары и носимые устройства в сети брендовых магазиновSamsung Experience Store и магазинах официальных партнеров Samsung.

Как же определиться, какой смартфон новой серии Galaxy S21 подойдет именно Вам?

Galaxy S21 Ultra является новой страницей десятилетней истории серии Galaxy S во внедрении передовых мобильных возможностей. Galaxy S21 Ultra открывает возможность для тех, кто стремится получить лучшее от Samsung — от современной системы камер профессионального уровня до яркого и умного дисплея. Впервые в серии Galaxy S появляется перо S Pen1, которое добавляет функциональность и творческие возможности.

Своим выразительным стилем серия Galaxy S21 отличается от других смартфонов. Это новейший контурированный дизайн блока камер, который плавно переходит в металлическую рамку, давая девайсу эстетически потрясающеий вид. Galaxy S21 Ultra доступен в цветах Фантом черный и Фантом серебряный и имеет роскошное матовое покрытие, а крепкое стекло Corning® Gorilla® Glass Victus ™ обеспечивает повышенную защиту.

Благодаря 6,8-дюймовому дисплею Dynamic AMOLED 2X смартфон Galaxy S21 Ultra становится самым большим представителем серии Galaxy S21. Сейчас это самый интеллектуальный экран Samsung. Впервые пользователям не нужно выбирать между плавной анимацией при частоте 120 Гц и Quad HD + — S21 Ultra имеет и то, и другое.

Galaxy S21 Ultra демонстрирует наиболее совершенную систему камер Samsung с профессиональными функциями, яркий дисплей и лучшую пока производительность среди смартфонов Galaxy.

Запишите суперчеткое видео в формате 8K и получите из него не менее четкие фото благодаря улучшенной функции "Фотокадр с видео 8К" (8K Snap) или воспользуйтесь режимом "Мультикадр" и одним нажатием сделайте то же время несколько фото и видео в различных форматах; или получите больше творческого контроля над созданием контента с режимами режиссера и влогера. Чему бы вы ни отдали предпочтение, будьте уверены: независимо от вашего уровня мастерства и навыков работы со смартфонами Galaxy S21 вы легко добьетесь наилучших изображений. Кроме того, в Galaxy S21 Ultra впервые появляется возможность снимать в формате 4К и с супер плавной скоростью 60 кадров/с через все объективы — фронтальный и четыре основных; это позволяет экспериментировать во время съемок, менять ракурсы и кадры, не волнуясь о качестве материала. А опция сохранения файлов в 12-битном формате RAW гарантирует, что при редактировании фотографий не будет потеряно ни одной детали.

Galaxy S21 | S21 +- с новым смелым стилем Galaxy S21 просто создан для самовыражения. Galaxy S21 имеет грациозный дизайн и 6,2-дюймовый дисплей, а Galaxy S21 + — увеличенный 6,7-дюймовый дисплей и более выносливую батарею, которая является идеальной для тех, кто любит устраивать себе гейминговые марафоны или часами смотреть любимый контент.

Серия Galaxy S21 имеет новый контурированные дизайн блока камер, гармонично сочетается с металлической рамкой девайса и предлагает элегантную, изысканную эстетику. Модели S21 и S21 + доступны в цветах, которые бросаются в глаза, включая новый знаковый оттенок — Фиолетовый фантом, а каждое устройство имеет роскошное матовое покрытие, создающее изысканный вид.

Galaxy S21 оснащен cуперплавным 120 HZ дисплеем Dynamic AMOLED 2X Infinity-O, который гарантирует плавный скроллинг и просмотр контента. Он автоматически подстраивает кадровую частоту к типу контента, который вы просматриваете — для ленты соцсетей, игр или видео. К тому же дисплей не нагружает глаза. Чтобы уменьшить зрительную усталость, новая функция защиты глаз для комфортного и безопасного просмотра Eye Comfort Shield автоматически регулирует фильтр голубого света учитывая время суток, контент и режим сна.

Galaxy S21 продолжает традиции легендарных камер Samsung, профессиональный уровень которых и беспрестанные видеоинновации позволяют пользователям с любым уровнем мастерства снять лучший кадр. Записываете ли вы смешные выходки своего щенка, или фиксируете потрясающие пейзажи во время путешествия — Galaxy S21 и Galaxy S21 + всегда пригодятся. Просто наведите камеру, щелкните кнопкой, а Galaxy S21 сделает всю сложную работу — так вам удастся поймать бесценное мгновение до того, как оно пройдет.

Благодаря многообразию моделей и цветов каждый сможет найти в серии Galaxy S21 что-то свое и получить средство для самовыражения, идеальное именно для ваших нужд. Стоимость Galaxy S21 начинается от 26 999 грн, а Galaxy S21 + — от 31 999 грн; рекомендованная цена Galaxy S21 Ultra составляет от 37 999 грн.

1 Перо S Pen продается отдельно.

    Реклама на dsnews.ua