• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сеть ISEI открыла первый монобрендовый магазин Missha

В феврале сеть корейской косметики ISEI открыла первый в Украине монобрендовый магазин Missha. Он появился в крупнейшем торгово-развлекательном центре Lavina Mall
Реклама на dsnews.ua

Когда-то Missha стал первым из представителей корейской косметики, открывшим монобрендовый бутик в Сеуле. Сегодня создавать свой собственный покупательский опыт - это стратегия бренда. Новый магазин в Киеве полностью повторяет концепт корейского Missha: ассортимент, дизайн-решения. В бутике будет продаваться 670 различных продуктов. Корейская косметика славится тем, что предлагает инновационные составы для самых разнообразных бьюти запросов.

Бренд был создан в Южной Корее в 2000-м году, через 5 лет был открыт магазин на Пятой Авеню в Нью-Йорке, а еще через год - в Европе. В 2010-м лицом бренда стал мужской k-pop дуэт TVXQ. Владеет брендом косметическая компания Able C&C Co., Ltd.

Один из слоганов Missha - Dare.Simple, другой - "Полюби свою кожу, полюби свою душу", а название Missha расшифровывают как "Miss Sexy Healthy Active".

Ануш Товмасян, CEO компании Empair, управляющей сетью ISEI: "Missha - это сильный бренд с мировой известностью и множеством поклонников. С открытием нашего магазина Украина стала 48-й страной на глобальной карте Missha. Бренд любят за философию доступного качества. Красота, молодая сияющая кожа, ощущение ухоженности должны быть доступны людям с самым разным доходом. И я уверена, что украинки заслужили такой бренд".

Лилианна Ковтунец, руководитель розничной сети ISEI: "Бренда широко представлена в сети ISEI с 2016 года, и за это время продажи косметики Missha выросли вдвое. В декабре 2017 года мы стали эксклюзивным представителем Missha в Украине. Продукция продолжит продаваться и в мультибрендовых магазинах сети, но не с таким широким ассортиментом, как в новом монобренде".

2018 стал годом роста и обновления концепции сети. Так открылся новый формат магазинов - Beauty Market Isei, который одержал победу в номинации Лучший shop-concept года в рамках премии в сфере ритейла Retail&Development Business Awards 2018

    Реклама на dsnews.ua