• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Таунхаусы от застройщика Smart Development в Киеве и Киевской области

Вы привыкли жить в частном доме, но переехали в большой город и испытываете дискомфорт? Вам надоело жить в съемных квартирах? Вы готовы сделать серьезный шаг и приобрести собственное уютное и комфортабельное жилье? Если все так, то таунхаусы от застройщика Smart Development в Киеве – отличное решение

Таунхаусы от застройщика Smart Development в Киеве
Таунхаусы от застройщика Smart Development в Киеве
Реклама на dsnews.ua

Таунхаус под Киевом от застройщика – максимально эффективное решение, если вы деловой человек, но стремитесь к тихому домашнему досугу. Вокруг Киева достаточно небольших, уютных и в то же время инфраструктурно развитых населенных пунктов. Можно купить таунхаус в Вишневом, Гатном, Крюковщине, Софиевской Борщаговке, Петропавловской Борщаговке. Таким образом, вы получите комфортное жилье недалеко от мегаполиса.

Но что же такое таунхаус? Это небольшие дома на несколько многоуровневых квартир с отдельным входом. Достаточно популярны в пригородах. В таких домах отсутствуют подъезды и есть небольшой земельный участок рядом. На нем в летний период вы сможете отдыхать под солнцем, установить бассейн или просто жарить шашлыки или барбекю. Но как при этом не ошибиться в выборе застройщика? Ведь как показывает опыт на рынке, надежный застройщик – залог вашего последующего счастливого проживания в чистом и уютном доме.

Застройщик Smart Development
Застройщик Smart Development

Обратите свое внимание на Smart Development. Это девелопмент компания, которая занимается строительством более 8 лет. В портфолио компании 15 проектов низкоэтажной недвижимости (таунхаусы, дуплексы, квадриплексы, коттеджи). Smart Development – молодая строительная компания с хорошей репутацией на рынке, а главное – отношением менеджеров к каждому клиенту, что делает Smart Development ближе к целевой аудитории.

Если вы ищете комфортный вариант жилья от застройщика недалеко от Киева, то Smart Development подходит вам по следующим критериям:

  • ориентированность на клиента;
  • надежный застройщик;
  • репутация на рынке;
  • инновации и концептуальные решения;
  • качество строительства;
  • экологичность.

Если вы хотите приобрести таунхаус под Киевом и готовы проконсультироваться со специалистами, обращайтесь в отдел продаж по адресу: ул. Якуба Коласа, 2-Б

Телефон: 0-800-303-203

График работы: пн-пт: 09:00-18:00, сб: 10: 00-17:00 (по договоренности)

E-mail: info@s-d.com.ua

    Реклама на dsnews.ua