• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Teletrade 25 лет: Меняемся со временем

В 2019 году компания TeleTrade празднует свой двадцатипятилетний юбилей
Реклама на dsnews.ua

Пожалуй, это самый узнаваемый в Украине международный брокер, предоставляющий инвесторам всего мира услуги на международном финансовом рынке.

Международный бренд TeleTrade основан в 1994 году. 

Отмечая в этом году своё 25-летие, TeleTrade продолжает успешно развивать бизнес, уделяя особое внимание Евросоюзу как традиционному для себя региону присутствия. За пределами ЕС TeleTrade работает в Восточной Азии и Латинской Америке, где в последнее время присутствие компании возрастает особенно заметно.

5 главных фактов о TeleTrade

1. Более 10 млн. клиентов за всю историю компании
2. В 212 странах открыты счета клиентов
3. 1,5 млн. $ - самый крупный депозит в истории компании в 2012 году
4. Более 200 торговых инструментов и сервисов
5. Объем средств выплаченных клиентам - 500 000 000 $

Возможности современных технологий позволяют TeleTrade обслуживать клиентов дистанционно. Сегодня в компании обслуживаются клиенты из 212 стран.

В активе TeleTrade - круглосуточная мультиязычная поддержка, офлайн и онлайн обучение по более чем 40 специальным программам, качественный финансовый консалтинг и аналитика, разнообразие торгуемых активов.

Эксперты TeleTrade, работающие в компании со дня основания, любят вспоминать, как в начале 1990-х сделки совершались по телефону. Сложно представить, но телефонный диллинг был в то время основным способом совершения сделок.

Однако спустя всего несколько лет TeleTrade стала пользоваться всеми возможностями Всемирной Паутины и вскоре компания полностью перешла в онлайн торговлю.

В начале 2000-х TeleTrade один из первых перешел на торговую платформу MetaQuotes MetaTrader 4.0, а также открыл своим клиентам доступ к ленте DowJones.

На протяжении всей истории развития TeleTrade оперативно реагирует на запросы клиентов, предлагая им разнообразные финансовые инструменты и самые инновационные сервисы. Сегодня в арсенале компании более 200 торговых инструментов и сервисов.

На протяжении десятилетий TeleTrade, стремясь завоевывать доверие клиентов, постоянно работает над улучшением системы управления, контроля и безопасности. Работа над повышением качества услуг и создание комфортных условий для клиента в любой точке земного шара - одни из самых приоритетных задач в компании.

Более 10 млн. клиентских счетов открыты за 25-летнюю историю компании. Более 500 000 000$ составили выплаты клиентам компании.

Сотни наград, престижных премий в четвертьвековой истории компании - это повод для новой точки отсчета, новых изменений и трансформаций.

Мы меняемся со временем! Мы меняемся для вас!

    Реклама на dsnews.ua