• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В StarLightMedia вступает в силу Кодекс этики

Медиагруппа StarLightMedia вводит Кодекс этики. Документ демонстрирует прочную нравственную культуру и транслирует деловые принципы, лежащие в основе бизнеса медиагруппы, в том числе и по взаимодействию с партнерами

Реклама на dsnews.ua

Изменения в современных социально-экономических реалиях повышают стандарты ведения бизнеса и требуют ответственной позиции. Устойчивое развитие бизнеса, в частности путем внедрения высоких мировых стандартов управления — важный приоритет для StarLightMedia. Корпоративная этика помогает медиагруппе быть эффективной в достижении результатов, работникам — уверенными в равных возможностях для самореализации, а партнерам — в честном и ответственном сотрудничестве.

Кодекс этики описывает ценности и ключевые принципы деятельности компании в отношении сотрудников, зрителей, партнеров и государства. Цель документа — путем установления единых понятных для всех правил укреплять компанию как этический и прозрачный бизнес.

Основные принципы Кодекса этики StarLightMedia декларируют цели устойчивого развития и открытости, поддержку свободной и честной конкуренции, нулевую толерантность к мошенничеству и коррупции. Кодекс этики предусматривает возможность обратной связи в случае, если вы столкнулись с нарушением принципов этики, изложенных в документе. Сообщить о неэтичных действиях по отношению к вам или к третьим лицам можно через инструмент электронной Линии доверия, который дает возможность заявлять о несоблюдении норм и стандартов корпоративной этики. Связаться с Линией доверия можно через электронную форму на сайте по адресу: https://slm.ua/liniya-doviri-slm, или через e-mail: trustLine@slm.ua. Компания обеспечивает защиту заявителя и объективное незаангажированное рассмотрение всех обращений.

"В своей деятельности StarLightMedia ориентируется на Цели устойчивого развития ООН. Быть ответственным корпоративным гражданином страны и ориентироваться на принципы этики для нас — креативного бизнеса, который влияет на миллионы людей, — крайне важно. Наш принцип: совершенствуй себя, компанию, общество. Принимая какие-либо деловые решения мы опираемся на этические стандарты, а также на такие корпоративные принципы как ответственность, инициативность, эффективность и партнерство. Я считаю, нам удалось изложить эти идеи в тексте Кодекса этики. StarLightMedia строго ценит принципы этики и добродетели, партнерства и уважения, поэтому все решения принимает исходя из этих принципов. Такого же подхода компания ожидает от партнеров", — Михаил Царев, генеральный директор StarLightMedia.

Ознакомиться с полным текстом Кодекса можно по ссылке: https://slm.ua/kodeks-etiki-grupi-starlightmedia.

StarLightMedia — украинская компания по производству и дистрибуции контента. Объединяет телеканалы ICTV, СТБ, "Новый канал", ICTV Ukraine, "ВОТ", М1 и М2.

    Реклама на dsnews.ua