• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Удовольствие – это путешествовать по Украине, а останавливаться в Radisson Hotels

Реклама на dsnews.ua
Путешествия по Украине прекрасны тем, что каждый ее регион - самобытен, интересен и красив в любое время года. Не даром Украина - в тренде даже среди тех, кто может позволить себе отдых на любом европейском или экзотическом курорте

Главное - как следует продумать поездку, правильно выбрав место, где вы будете отдыхать и восстанавливать силы после каждого насыщенного дня. Сервис в Украине еще только развивается и для ценителей безупречного комфорта и качества всегда есть риск оказаться в не самых лучших условиях, забронировав номер в никому не известном отеле. Radisson Hotels - это сервис с мировым именем, символ комфортного отдыха для самых требовательных клиентов.

Планируя летнюю поездку в Карпаты, обратите внимание на Radisson Blu Resort.

Буковель - самый настоящий рай для туристов, какой бы отдых вы себе ни запланировали. Хотите спокойствия - наслаждайтесь красотой природы, принимайте солнечные ванны, медитируйте, гуляйте, лакомьтесь местными деликатесами, с каждым днем ощущая себя все более полными сил. Потянуло на экстрим и хочется испытать себя - к вашим услугам восхождения на горы, поездки на внедорожниках, прогулки верхом и скоростные сплавы по реке. Как говорится - все что душа пожелает. А если захочется провести время на территории отеля, в Radisson Blu Resort, Буковель есть все необходимое для интересного и комфортного досуга.

К вашим услугам не только номера, где все красиво, стильно и удобно, но и спортзал, бассейны в помещении и под открытым небом, сауны, процедурные, бары и рестораны, профессиональные залы для деловых и праздничных мероприятий и квалифицированный персонал, готовый оказать помощь на всех этапах - от планирования до подготовки индивидуального кейтеринга и оформления.

Если же вам предстоит поездка в Киев, Radisson Hotels предлагает сразу несколько вариантов, ведь независимо от того, развлекаться вы планируете или работать, полноценный отдых очень важен.

Radisson Blu Hotel, Kyiv Podil - фешенебельный отель в историческом центре столицы, неподалеку от Контрактовой площади. Расположенный в самом сердце города, он идеален и для туристов, и для тех, кто хочет незабываемо отметить праздничное событие, и для деловых людей. К вашим услугам - стильные номера с первоклассными удобствами, круглосуточное обслуживание, профессиональный конференц-сервис и концепция здорового питания.

Radisson Blu Hotel, Kyiv - расположен в центре Киева, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Золотые ворота" и в одном километре от Крещатика, что делает его идеальным и для работы и для отдыха. Это полностью обновленный отель с инновационным дизайном и хорошо продуманным функционалом. Здесь к вашим услугам современные комнаты для деловых совещаний и абсолютно новый, современный конференц-зал. Отдохнуть и восстановить силы после деловых встреч помогут тренажерный зал, сауна, паровая баня, салон красоты, массажный кабинет, лобби-бар, итальянский ресторан под руководством талантливого шеф-повара, а также французское бистро, где сервируют завтрак "шведский стол".

Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska расположен рядом с Национальным спортивным комплексом "Олимпийский". Инновационный и яркий стиль каждого из номеров предлагает все удобства, а конференц-залы с панорамным видом создают продуктивную атмосферу для деловых мероприятий.

    Реклама на dsnews.ua