• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Arricano собрали друзей на креативный meet-up Сreativity is intelligence having fun

1 августа 2019 года компания Arricano собрала друзей на креативный meet-up в коворкинге Creative States
Реклама на dsnews.ua

На встречу пришли самые креативные партнеры экосистемы Arricano - девелоперы, ритейлеры, представители банков, инвестфондов, венчурных фондов, стартапов, ассоциаций, а также партнеры из отраслевой инфраструктуры - юристы, аудиторы, оценщики, консультанты, которые разделяют идею Альберта Эйнштейна: "Creativity is intelligence having fun!" - и которую традиционно поддерживают в Arricano.

"Новый формат встречи был обусловлен желанием нашей команды объединить три в одном. Во-первых, пригласить наших партнеров и показать, как традиционный офис может функционировать в коворкинге. Мы переехали в конце июня, тестируем инновационную культуру организации рабочего процесса в новом пространстве. Во-вторых, познакомить наших партнеров между собой, дать возможность пообщаться "в одно рукопожатие" тем, кто может представлять большую ценность друг для друга. В-третьих, создать атмосферу нетворкинга, где может рождаться что-то новое, ведь "креативность - это ум, который играет и развлекается!" - рассказывает Михаил Меркулов, CEO Arricano.

Место встречи - это и бизнес-пространство, и большой стильный хаб, где есть все необходимое, чтобы люди могли развлекаться и развиваться. Илья Кенигштейн, создатель коворкинга Creative States рассказывает, что креатив - это сама суть его бизнеса и слоган "Слава богу, понедельник" выбран потому, что "мы делаем офисы настолько прекрасными и органичными, что резидентам хочется вернуться после субботы-воскресенья в наше креативное пространство. Creative States - огромная страна в стране, в которой мы собираем "креативные штаты Украины" - самых разных люди из разных отраслей".

Программа встречи, как отмечали участники, была "плотной по смыслам и легкой по настроению". Френдли-атмосфера, которую создала команда Arricano, способствовала легкому знакомству и свободному общению, а для поддержки прямой коммуникации был создан специальный Telegram чат участников meet-up Creative Party.

На этапе регистрации участники ответили на вопрос - что такое креативность в их личной интерпретации. Оказалось, что большинство считает, что креативность - это жизнь в развитии: "Это то, что делает нашу жизнь лучше и веселее", "Свобода и смелость", "Нестандартный подход к стандартной задаче", "Способность обнаружить новые взаимосвязи и найти им практическое применение", "Сделать логичное красивым", "Видеть то, что не видят другие", "Возможность самовыразиться", "Создавать новое позитивное пространство", "Способность принимать решения, отличные от традиционных схем", "Вдохновение и полет мысли", "Возможность совершенствовать и создавать", "Стиль жизни", "Чувство азарта, которое возникает при решении сложных задач, плюс удовольствие от момента, когда мозг зажигает лампочку: "Ответ найден", "Инновации", "Выход за рамки возможного".

Формат meet-up включал знакомство и питчи, которые модерировал CEO Arricano. Более 20 участников, среди которых - Мария Огородникова, EBRR; Владимир Тимочко, Dragon Capital; Константин Магалецкий, Horizon Capital; Юрий Козак, Raiffeisen Bank Aval; Владимир Строкань, "Ашан Украина"; Игорь Перция, TA Ventures; Максим Гаврюшин, Budhouse Group; Андрей Жук, Ассоциация ритейлеров Украины - произнесли elevator pitch о креативе и креативности, что и стало темой для обсуждений и живого общения.

"Разные взгляды способны генерировать новое. Когда собираются классные мозги, которые развлекаются, рождается то, чего еще никогда не было, - отмечает Михаил Меркулов. - Мы организовали коммуникационную площадку, на которой собрались из очень разных сфер, но очень близкие по духу люди. Это те, для кого важны ум, инновационность, креативность, fun и будущее. Их знакомство и общение может привести к рождению новых идей и новых проектов. И это заряжает!"

Гости также отметили, что "это классная встреча", "это что-то свежее", "это новые знакомства", "это новый подход к корпоративным вечеринкам для партнеров", "это умная вечеринка", "это креативно, как всегда в Arricano".

Компания Arricano благодарит участников meet-up из "АШАН Украина", Fozzy Group, Brocard-Украина, Делта Текс, SPORTMASTER Украина, Puma, МакДональдз Юкрейн ЛТД, Транс Украина Интер Спорт, Kodisoft, Colliers International, JLL Украина, KarKat Fashion, Budhouse Group, Alterra Group, Dragon Capital, Укргазбанк, ТАСКОМБАНК, КПМГ, Focus Estate Fund, Cushman&Wakefield, TA Ventures , ENTD, SLBC, EBRD, CBRE Ukraine, Ukrainian Retail Association, StarLightMedia, Google, UNIT.City, RetargetApp, SolarGaps, RAD за создание творческой атмосферы, в которой умы играли и развлекались, за партнерство и совместное развитие.

    Реклама на dsnews.ua