• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Всеукраинская школа онлайн с Ланет.TV: смотрите ТВ онлайн по промокоду

Реклама на dsnews.ua
В Украине 6 апреля стартовала "Всеукраинская школа онлайн". Ежедневно 40 учителей будут проводить уроки онлайн для учеников всей страны

В МОН позаботились о том, чтобы школьникам не пришлось скучать перед экранами поэтому пригласили для участия в съемках популярных телеведущих, музыкантов, спортсменов, актеров и др. Кумиры миллионов вместе с учителями будут отвечать на вопросы, решать задачи и проводить интересные опыты.

Для учеников 5-11 классов транслировать будут следующие предметы: английский язык, украинский язык, украинскую литературу, зарубежную литературу, историю Украины, математику, биологию, алгебру, геометрию, географию, физику и химию.

Такой формат обучения вызвал не только интерес у школьников, но и беспокойство среди родителей, ведь обеспечить отдельный телевизор для каждого ребенка в семье удастся далеко не всем. Для родителей, которые выбирают Ланет.TV, изменения в системе образования проблемой не стали, ведь ТВ онлайн можно смотреть не только на экране телевизора, но и на андроид-устройствах (телефон, планшет, андроид-приставка), ноутбуках и ПК. Таким образом, благодаря интернет ТВ онлайн-занятия будут доступны для каждого маленького члена семьи, более того, любимая телепрограмма не останется без внимания взрослых.

Если онлайн ТВ до сих пор кажется далеким будущим, и вы все еще не понимаете, как смотреть ТВ через Интернет, самое время это изменить, ведь Ланет.TV дарит каждому новому пользователю промокод teleurok, который дает возможность получить по 50 грн на основной и бонусный счета и заказать за эти средства пакет /CORE на 5 недель, чтобы проводить время на карантине с максимальной пользой!

Как подключить Ланет.TV? Чтобы стать счастливым пользователем интернет-телевидения, достаточно сделать всего несколько простых шагов:
● зарегистрироваться на сайте сервиса или с помощью приложения;
● активировать промокод teleurok и оформить подписку на выбранный вами пакет ТВ-каналов.
Использовать промокод могут не только новые пользователи, но и каждый, кто уже зарегистрирован в сервисе Ланет.TV, но до сих пор не имел платных подписок. Промокод действует до 01.07.2020.
Уроки онлайн для школьников, интерактивная ТВ программа или онлайн-занятия любимыми видами спорта - все это можно получить с Ланет.TV.

Онлайн-занятия для школьников будут проходить ежедневно по будням с 10:00 на украинских телеканалах Плюсплюс, 112 Украина, 5 канал, УНИАН, Рада UA Культура, UA: Первый, М1, Индиго, ZOOM и др.

    Реклама на dsnews.ua