• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

WOG CAFE предлагает нестандартные кофейные и чайные напитки

Чашка ароматного кофе или крепкого чая способно пробудить организм человека и зарядить его бодростью. Однако, традиционный напиток со временем может надоесть
Реклама на dsnews.ua

Именно поэтому, настоящие ценители натуральных кофе и чая должны посетить WOG CAFE. Недавно здесь были представлены 15 различных напитков, способных удовлетворить вкусы самых требовательных гурманов.

"Мы стараемся удовлетворить все предпочтения наших клиентов и радовать их новыми необычными вкусами, - говорит бренд-бариста WOG Екатерина Кича. - Сейчас меню WOG CAFE пополнилось невероятными и необычными напитками. Поэтому, если обычные кофе и чай уже немного надоели, предлагаем вам попробовать наши новинки. Уверены, что потребители оценят как вкус, так и качество наших напитков".

Среди новинок - холодные и горячие кофейные напитки, 5 замечательных вкусов чая в формате T-cup и чай MATCHA, а также холодные и молочные коктейли.

Для кофеманов, которые ищут новые летние вкусы, компания предлагает холодные кофейные напитки BUMBLE и COLD BREW.

Освежающий напиток BUMBLE, который готовится слоями из ванильного сиропа, льда, сока и кофе, взбодрит и подарит настоящее вкусовое, эстетическое и эмоциональное удовольствие. Кофе холодного заваривания COLD BREW миксуется с ванильным сиропом и льдом. Особенности его приготовления заключаются в 24-часовом заваривании молотого кофе в холодной воде. Кофе, приготовленный по такому методу, имеет яркий мягкий вкус и высокое содержание кофеина.

Также в WOG CAFE можно попробовать новые горячие кофейные напитки. Среди них - крепкий напиток на основе двойного эспрессо и воды FLAT BLACK. А также "Латте Маракуйя" - молочный кофейный напиток с ярким вкусом тропического фрукта маракуйя, - который представлен в WOG CAFE вне АЗК.

Если вы любитель чая, то для вас - 5 замечательных вкусов в формате T-cup:
• "Английский завтрак" - классический черный чай с приятным ароматом и нежным сливочным привкусом;
• "Ганпаудер" - настоящий китайский зеленый чай для отличного тонуса
• "Королевский десерт" - смесь ароматных фруктов и лепестков суданской розы;
• Травяной "Альпийский луг" для успокоения и уравновешивания;
• Смесь трав "Детокс", которая способствует очищению и дарит невероятную легкость.

Кроме того, среди представленных новинок - японский чай MATCHA. Для его производства используются только элитные сорта чая MATCHA, которые придают напитку нежный и богатый вкус. А специи масала гармонично дополняют палитру аромата и вкуса.

Вы также найдете по-настоящему летние и оригинальные напитки "Клубничный бриз", который готовится на основе клубничного мохито и "Грейпфрутовый-клубничный бриз" - холодный напиток на основе клубничного мохито с грейпфрутовым вкусом.

А для ценителей молочных напитков представлено MILK BUBBLE. Холодный шейк из вспененного молока и сиропов трех вкусов на выбор - яркого вишневого, нежного ванильного и ореховой карамели.

    Реклама на dsnews.ua