• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

ЖК в Киеве – обзор новостройки ЖК "Малахит"

Последние десять лет, рынок недвижимости активно развивается. Застройщики предлагают все лучшие условия приобретения жилья. Жилые комплексы Киева поражают своей инновационностью, красочностью, уникальностью
Реклама на dsnews.ua

У покупателей разбегаются глаза, где купить квартиру в ЖК Малахит и какие параметры учитывать при выборе?

Один из самых надежных застройщиков Украины - компания "Интергал-Буд" - предлагает вам купить однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру в Киеве в современном ЖК "Малахит". Тут хорошо развита инфраструктура. Предусмотрено наличие детских садов, магазинов, аптек, других заведений сферы услуг. Просторный подземный паркинг решает проблему автомобилистов, вам всегда будет где оставить авто.

Купить квартиру в ЖК "Малахит" - это сделать выбор в пользу инновационных архитектурных решений и инженерных разработки. Панорамные окна позволят каждый день наслаждаться восходами и закатами. Отдохнуть после тяжелого трудового дня, можно не выходя из дома. На крыше оборудована лаунж-зона с барбекю, детской площадкой, дизайнерским ландшафтом, лежаками. Такое современное место для релакса точно придется по душе каждому. ЖК "Малахит" - жилой комплекс в Киеве с идеальным месторасположением. Всего 5 минут от центра города на авто. Теперь можно дольше поспать в своей уютной квартире, ведь времени на дорогу будете тратить меньше.

Застройщик предлагает готовые квартиры в рассрочку или кредит с очень выгодными условиями. Для покупателей разработано несколько вариантов ипотечного кредитования, можете выбрать удобный для вас. Акции от застройщиков в Киеве дают возможность сэкономить на покупке квартиры. Следите за информацией на сайте, будьте первыми, кто воспользуется специальными аукционными предложениями.

 Нежилые помещения в Киеве от застройщика могут стать выгодным вложением средств для последующей сдачи в аренду. Если у вас свой бизнес или планируете начать его вести, то коммерческая недвижимость ЖК "Малахит" - залог успешности вашего проекта. Благодаря выгодному расположению, масштабам комплекса, любой магазин или заведение сферы услуг найдет своих клиентов. Удобная планировка, метраж, привлекательная цена на этапе строительства - несомненные плюсы при покупке такого помещения. Ежемесячно на сайте отображается ход строительства жилого комплекса, ведется отчет для инвесторов о проведенной работе.

На все интересующие вас вопросы с удовольствием ответят менеджеры отдела продаж. Ждем вас по адресу: Киев, ул. Богдановская, 7А.  График работы: ПН-ПТ: 09:00-19:00, СБ-ВС: 10:00-17:00. Запись на консультацию: (044) 391-06-05.

Стоимость звонков согласно тарифов Вашего оператора.

Лицензия на осуществление строительной деятельности № 182564 от 7 декабря 2012 года выдана Государственной архитектурно-строительной инспекцией (ГАСИ). Разрешение на выполнение строительных работ № ІУ 11513690256 предоставлено 18 июня 2013 года.

    Реклама на dsnews.ua