• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Эффективный менеджер": У Зеленского расхвалили Юзика из "Квартала"

Реклама на dsnews.ua
Актер студии "Квартал 95" Юрий Корявченков (Юзик) является не только талантливым артистом, но и эффективным администратором

Об этом заявил глава избирательного штаба партии "Слуга народа" Александр Корниенко, передает "ДС" со ссылкой на Громадське.

"Кроме того, что господин Юрий актер достаточно талантливый, он там еще например длительное время был администратором (студии" Квартал 95" - "ДС"), то есть у него эти качества", - сказал он.

Отмечается, что Юрий Корявченков будет баллотироваться в Верховную Раду на округе в Кривом Роге.

Корниенко отметил, что Корявченков является одним из наиболее эффективных руководителей региональных ячеек партии.

"Он показал очень высокую эффективность как руководитель именно (во время выборов президента - "ДС"), и как менеджер операционный, и как политический лидер, потому что количество волонтеров относительно общего количества вовлеченных людей, скажем так, у них было самое высокое - они привлекли около 95% волонтеров по городу", - рассказал он.

Глава штаба "Слуги народа" добавил, что шоумен уже прошел "несколько политических стадий" и сам Корниенко уже не воспринимает его как актера.

Напомним,  актер студии "Квартал 95" Юрий Корявченков (Юзик), а также несколько участников "Лиги смеха" намерены участвовать в парламентских выборах от партии "Слуга народа"

    Реклама на dsnews.ua