• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Его любят бабушки": "Слуги" считают Тищенко лучшим кандидатом в мэры Киева

Президентская партия "Слуга народа" рассматривает народного депутата Украины Николая Тищенко как своего лучшего кандидата на пост мэра Киева
"Слуги народа" считают Николая Тищенко лучшим кандидатом в мэры Киева. Фото: УНИАН
"Слуги народа" считают Николая Тищенко лучшим кандидатом в мэры Киева. Фото: УНИАН
Реклама на dsnews.ua

Об этом заявил в интервью "Цензор.НЕТ" нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос, передает "ДС".

"У меня есть минимум четыре источника, которым Ермак рассказывал, что это идеальный кандидат, что его любят бабушки, что он молодец, его поддерживают", – отметил парламентарий, добавив, что уверен в выдвижении Тищенко на выборах в Киеве.

Вместе с тем Лерос заявил, что утверждения о колоссальной поддержке Тищенко киевлянами не соответствуют действительности, и реальная ситуация абсолютно противоположна.

"Это огромная ложь. На самом деле у них есть социология, согласно которой антирейтинг у Николая Тищенко – под 80%", – сказал нардеп.

По его словам, сам претендент на кресло мэра не понимает этого. Тищенко якобы уверен в том, что его серьезно двигают и рассчитывают на победу.

Напомним, ранее в ОПУ сказали, что в партии "Слуга народа" планируют выдвинуть "сильного кандидата" на пост мэра Киева, однако им не станет ни народный депутат Николай Тищенко, ни Александр Ткаченко.

    Реклама на dsnews.ua