• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Интер" получил премию российского телевидения

Документальный проект "Киево-Печерская лавра. Фотография тысячелетия" телеканала "Интер" стал лауреатом российского фестиваля "ТЭФИ-Содружество"
Телеканал "Интер" стал лауреатом российского фестиваля "ТЭФИ-Содружество"
Телеканал "Интер" стал лауреатом российского фестиваля "ТЭФИ-Содружество"
Реклама на dsnews.ua

В этом году темой фестиваля стала "Образ Родины: время, место, судьба", передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу телеканала.

"Я поздравляю съемочную группу и всех причастных к проекту. Конечно, мы не ради наград работаем. Но достойная оценка работы мотивирует на дальнейшие свершения, творческий поиск и реализацию новых замыслов... Этот проект - о современности, хотя отсылки в нем идет в тысячелетнюю историю. О том, кто мы есть, и о нашем великом духовном наследии", - заявил главный редактор "Интера" Антон Никитин.

Отметим, производством проекта занималась компания "07 Продакшн", его авторами выступили Антон Никитин и Ольга Марикуца, продюсером - Евгения Толстякова. Генеральный продюсер проекта - руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная.

Отметим, что организаторы "ТЭФИ" - Фонд "Академия Российского телевидения" позиционируют цель фестиваля как "формирование единого информационного пространства на территории СНГ и ближнего зарубежья, содействие распространению новейших достижений телевещания, установление сотрудничества между телекомпаниями и профессионалами в области телевидения".

    Реклама на dsnews.ua