• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Крутой и эффективный дядька": Арахамия дал оценку Богдану

Реклама на dsnews.ua
Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия считает бывшего главу ОПУ Андрея Богдана "крутым дядькой", несмотря на его грубую манеру общения

Об этом депутат рассказал в интервью Стране, передает "ДС".

Напомним, нардепы пожаловались, что Богдан, курировавший и работу Верховной Рады, в общении с парламентариями не подбирал слов. Доходило даже до матов.

"Вначале я был шокирован, как и многие депутаты. Но потом, когда мы начали работать, все поняли, насколько он крутой чувак. Может, его манера поведения - общественная маска, а в целом, он крутой и эффективный дядька", - сказал Арахамия журналистам, попросившим его дать оценку Богдану.

Парламентарий также добавил, что больше всего в работе с Богданом ему не нравились утренние совещания по понедельникам, но лишь потому, что Арахамия не любит рано просыпаться.

"У нас было утреннее совещание по понедельникам. Ненавижу это, потому что не люблю рано просыпаться. Почти каждый день созванивались, а встречались два-три раза в неделю. Парламент был его куском работы", - рассказал он об особенностях работы с бывшим главой ОПУ.

Как сообщала "ДС", 11 февраля президент Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности руководителя Офиса главы государства. Сразу же после этого на должность главы ОП был назначен бывший советник президента Андрей Ермак.

    Реклама на dsnews.ua