• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Мы не профессиональные политики": Стефанчук прокомментировал падение рейтинга

Реклама на dsnews.ua
Первый заместитель председателя Верховной Рады Руслан Стефанчук заявил, что только работой правительство сможет вернуть доверие граждан страны к власти

Об этом он сообщил журналистам 25 февраля, передает "ДС" со ссылкой на НАШ.

Напомним, согласно недавнему опросу, действия Кабинета министров и премьер-министра Алексея Гончарука полностью поддерживают лишь 6% украинцев, не поддерживают - более 50%.

"Где-то мы не успеваем, где-то недорабатывает правительство, но поверьте, направление у нас правильное. И я убежден, что у нас еще будет время поблагодарить за доверие, которое нам дали", - заявил Стефанчук.

По его словам, в парламенте готовы исправлять ошибки, которые были сделаны.

"Мы не являемся профессиональными политиками, и люди понимали это, голосуя за нас. Но я думаю, что искренность и желание изменить Украину к лучшему, не вызывает ни у кого никаких возражений и сомнений", - добавил Стефанчук.

На вопросы журналистки, каким образом правительство будет возвращать доверие украинцев, депутат ответил: "Трудом, только трудом для того, чтобы Украина изменилась к лучшему во всех сферах, начиная со сферы разблокирования деятельности бизнеса и заканчивая социальной защитой. Другого шага нет".

    Реклама на dsnews.ua